Скачать 

По ту сторону игр. Принципы успеха Minecraft, Angry Birds, Pokemon GO и других феноменов мировой гейминдустрии (Джуст ван Дренен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: По ту сторону игр. Принципы успеха Minecraft, Angry Birds, Pokemon GO и других феноменов мировой гейминдустрии (Джуст ван Дренен)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Знаменитый отраслевой эксперт Джуст Ван Дерен вскрывает причины успеха Minecraft, Fortnite, Pokemon Go, Angry Birds и других культовых проектов игровой индустрии.

Эта книга рассказывает, как:

– Sony и Electronic Arts разрушили монополию Nintendo
– Valve совершила революцию с помощью модов
– Pokemon Go и Angry Birds победили «мастодонтов гейминдустрии»
– Два выпускника Гарвардской школы бизнеса открыли крупнейшую розничную сеть Game Stop и сумели избежать банкротства

Все эти феномены автор детально рассматривает в своей книге, погружая читателя в «изнанку» гейминдустрии.

Формат книги: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
angry birds pokemon go и других феноменов мировой геймеры гейминдустрии джуст ван дренен зарубежная деловая литература игровая индустрия истории успеха компьютерные игры по ту сторону игр принципы успеха minecraft разработка игр технологии успеха успешный бизнес эффективное продвижение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху