Скачать 

По следам Жостовского мастерства (Альбина Алфёрова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Prorok2728
  • 2.
    Prih
  • 3.
    Molniya
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: По следам Жостовского мастерства (Альбина Алфёрова)

Ссылка на картинку
изображение
Гордость наша – это искусство, как достояние, как наследие, как самоцветы, сияние которых согревает и восхищает.

Народное творчество, прикладное искусство – это ценность, которую необходимо беречь и передавать поколениям. Тот силен, кто понимает, чтит и уважает прошлое.

Я давно хотела посетить Жостовскую фабрику, увидеть, как создается красота, как пишется история. Неизгладимые впечатления, вдохновение и прекрасные эмоции – это, лишь, часть позитива, которые я смогла сложить в свою копилочку Радости. Самое интересное, что я унесла с собой, это разные фишки, секретики и нюансы жостовской росписи, которые можно и нужно адаптировать в наших работах.

Я не художник, всегда это говорю, но, наверное, уже это неправильное суждение. Если я занимаюсь декупажем и декором предметов интерьера, я могу, отчасти, зваться художником.

Я предлагаю вам интереснейший мастер-класс, аналогов которому нет в нашем творчестве.

В мк я покажу, как соединить, казалось бы, несоединимое.
Например, морские ракушки + золото, черный акрил + порошок-металлик, стройматериал + чертежка и много, много всего интересного.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альбина алферова морские ракушки + золото по следам жостовского мастерства черный акрил + порошок-металлик

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху