Скачать 

[Planme.blog] Месяц прокачки себя (Марьяна Терехина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Planme.blog] Месяц прокачки себя (Марьяна Терехина)

Ссылка на картинку
изображение
У вас бывало такое ощущение, что жизнь летит мимо и ничего не происходит, ничего не меняется? При этом у вас вроде и мечты есть, и цели прописаны, и даже абонемент в зал лежит в кошельке (но вы туда, естественно, так и не начали ходить), но все идёт по кругу, день похож на другой, а изменения откладываются на завтра, которое никогда не наступит.
Знаете, что здесь очень хорошо поможет? Встряска Да, именно встряска, небольшой шок для организма, который вытолкнет в прямом смысле вас в новую жизнь!
Я придумала и сама прошла программу «Месяц прокачки себя», за время которой я успела исправить ситуацию почти во всех сферах жизни, навести порядок в делах и внедрить полезные привычки. Те, кто участвовал онлайн, тоже смогли продвинуться на пути к своим мечтам.
Хотите повторить наш подвиг?) За четыре недели + подготовка вы успеете создать ресурсный образ жизни, навести порядок в системе планирования, внедрить полезные привычки, научиться продуктивно работать, поставите цели и начнёте их достигать!
Я бережно собрала все свои прямые эфиры по марафону и создала увлекательную рабочую тетрадь со всеми упражнениями и шаблонами! Каждая неделя посвящена одной теме, так что вы не только начнёте новую жизнь, но и проработаете все сложные моменты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
planme planme.blog автор марьяна терехина планирование планирование времени прокачка
Похожие темы
Просмотры
804
Просмотры
2K
Просмотры
893
Просмотры
1K
Просмотры
819
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху