Доступно

Планирование беременности и беременность. Методические рекомендации (Галина Гарбузова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Планирование беременности и беременность. Методические рекомендации (Галина Гарбузова)

Ссылка на картинку
изображение

Друзья! Я знаю, как много людей пытаются записаться ко мне на онлайн-консультирование и попасть на очные консультации.
Но как бы я не любила свою работу - мой ресурс ограничен и даже работая по 12-13 часов в день, я не могу принять всех желающих.
Поэтому я решила создать методические руководства по диагнозам, понимание которых и лечение у многих вызывает массу вопросов: считайте, что это ваши мини-руководства к действию, в которых нет воды - только суть по симптомам, диагностике и схемам, которые вы можете принимать самостоятельно.
Все эти препараты и методы принимались и использовались тысячами моих пациентов, в схемах я оставила самые эффективные, безопасные и необходимые БАДы.
Я прошу вас сохранять методички на компьютере, а ещё лучше - распечатывать и внимательно изучать.

Планирование беременности и беременность. Методические рекомендации:
  • Костно-суставная система
  • Мышечная система
  • Лимфатическая система
  • Сосудистая система
  • Санация хронических очагов инфекции
  • Кишечный микробиом и питание
  • Стресс и сон. Общие рекомендации
  • Поддержка надпочечников
  • Обследование на этапе планирования
  • Базовая схема на этапе планирования беременности: от трех месяцев
  • Прием дополнительных препаратов к базовой схеме
  • Экстренная схема планирования беременности
  • Мужская фертильность
  • Схема при низком овариальном резерве/ отсутствии беременности в течение 6-8 месяцев планирования/ возраст 35+/ подготовка перед протоколом ЭКО
  • Анализы и БАДы в период беременности
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
garbuzova.pro беременность гала гарбузова галина гарбузова планирование беременности
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху