Скачать 

[Питер] Hypermedia-разработка. Htmx и Hyperview (Карсон Гросс, Адам Степински, Дениз Акшимшек)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Питер] Hypermedia-разработка. Htmx и Hyperview (Карсон Гросс, Адам Степински, Дениз Акшимшек)

Ссылка на картинку
изображение
Опытные программисты, выросшие вместе со Всемирной паутиной, не уделяли идеям гипермедиа особого внимания. А молодые веб-разработчики не знают ничего, кроме одностраничных приложений и фреймворков, используемых для их создания.
«Устаревшая» технология, подходящая только для создания документов со ссылками, текстом и графикой? Ничего подобного! В вашем распоряжении — эффективная технология для построения приложений.

Познакомьтесь с новыми инструментами — htmx и Hyperview, которые используют гипермедиа в качестве системной архитектуры. Научитесь строить сложные пользовательские интерфейсы с использованием гипермедиа как базовой технологии: на базе htmx для веб-приложений и на базе Hyperview для мобильных. А затем исследуйте прикладные современные подходы к построению веб-приложений, в которых эта архитектура используется.

Гипермедиа-управляемая архитектура подойдет не для каждого приложения, но повышенная гибкость и простота станут огромным преимуществом. Даже если этот подход не улучшит вашу программу, вам стоит понять его суть, сильные и слабые стороны и отличия от традиционно применяемой методики. Веб-среда росла быстрее, чем любая другая распределенная система в истории, и веб-разработчики должны уметь использовать сильные стороны базовых технологий, которые сделали возможным этот рост.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
htmx и hyperview hypermedia-разработка адам степински дениз акшимшек карсон гросс питер

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху