Скачать 

Письмо для тигра. История о том, как Медвежонок и Тигрёнок изобрели почту и телефон (Янош)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Письмо для тигра. История о том, как Медвежонок и Тигрёнок изобрели почту и телефон (Янош)

Ссылка на картинку
изображение
Однажды Медвежонок пошёл на речку удить рыбу, а Тигрёнок говорит:
— Когда ты уходишь, мне так одиноко. Напиши мне письмо из дальнего далёка — я хоть немножко развеселюсь!
«Письмо для Тигра» продолжает серию сказок о Медвежонке и Тигрёнке, cозданную всемирно известным немецким писателем Яношем. Эта книга, ставшая классикой немецкой литературы для детей, рассказывает о большой дружбе. Как всегда у Яноша, текст пронизан тонким многослойным юмором с философским оттенком, который нравится и маленьким, и взрослым читателям.
Что делать, если лучший друг ушел по делам, а ты страдаешь от одиночества? Конечно же, отправить ему письмо или позвонить! Даже если для этого тебе придется сначала изобрести почту и телефон.
Книга напечатана крупным четким шрифтом, отлично подходит для детей, которые только начинают читать самостоятельно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
книги электронные книги медвежонок и тигрёнок изобрели почту и телефон письмо для тигра янош

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху