Скачать 

[Pikapolina] Песни льда и пламени | Songs of Ice and Fire (Аполлинария Копривник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Ira222
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pikapolina] Песни льда и пламени | Songs of Ice and Fire (Аполлинария Копривник)

Ссылка на картинку
изображение
Здесь представлены инструкции по изготовлению подвески «Песни Льда и Огня» и список материалов.

«Песни льда и пламени» — мой единственный в своем роде уникальный дизайн. Если вы планируете объединить свой собственный комплект — сначала свяжитесь с Реном, чтобы заказать стеклянные элементы, а затем, как только она подтвердит, что может изготовить их для вас, вернитесь для получения инструкций. Дизайн создан для онлайн-семинаров 2021-2022 года. Поскольку я перестал преподавать этот дизайн, теперь я могу предложить обновленную инструкцию по нему.

На оригинальном языке:

Songs of Ice and Fire is my one of a kind, unique design using glass elements. If you plan to combine your own kit – contact Ren to order your glass elements first then once she confirms she can make them for you come back for instruction.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pikapolina songs of ice and fire аполлинария копривник песни льда и пламени
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
Просмотры
420
Просмотры
238
Просмотры
202
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху