Скачать 

Первый росток. Яркие веганские рецепты для правильного сезонного питания (Лора Райт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Первый росток. Яркие веганские рецепты для правильного сезонного питания (Лора Райт)

Ссылка на картинку
изображение
Лора Райт выросла в южной части Онтарио, где работала на продовольственном рынке и занималась разведением овощных культур. Окончив кулинарную школу, работала на ведущих шеф-поваров Канады; многолетний опыт Райт нашел отражение в кулинарном блоге The First Mess, в котором она и по сей день делится рецептами вкусных и полезных блюд из сезонных продуктов. В своей дебютной книге автор представляет потрясающую коллекцию веганских рецептов, в каждом из которых она постаралась продемонстрировать лучшее, что человек может сделать с дарами природы. Вас ждут 7 разделов с уникальными подборками блюд на завтрак, обед и ужин. Также автор разработала специальную систему условных обозначений, благодаря которым ваше погружение в мир растительной пищи пройдет легко, и очень скоро вы станете экспертом в области веганской кухни.
  • Дата перевода: 2020
  • Объем: 306 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор лора райт веганство вегетарианская кухня здоровое питание кулинария кулинарные рецепты лора райт образ жизни первый росток растительные продукты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху