Скачать 

Оживи картинку! Животные [Kumon]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оживи картинку! Животные [Kumon]

Ссылка на картинку
изображение
"Оживи картинку! Животные" — это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и творческого мышления. Внутри 30 заданий, в каждом из которых нужно сделать аппликацию с подвижными элементами. Чтение описаний к картинкам и игры с готовыми поделками будут стимулировать любознательность ребёнка, а вырезание, складывание и приклеивание деталей, поможет ему совершенствовать навыки работы с ножницами и клеем.
Тетрадь предназначена для занятий с детьми от четырёх лет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kumon kumon скачать бесплатно аппликации внимание детей домашний тренажер занимаемся с детьми комплексное обучение комплексное развитие навыков кумон кумон скачать бесплатно лабиринты для детей миф монтессори открытки повысится скорость чтения повысить успеваемость в школе поделки простые лабиринты простые линии развитие внимания развитие внимания памяти и мышления развитие детей развитие логики развитие мышления развитие памяти раннее развитие раскраски для детей учимся вырезать учимся клеить учимся писать учимся раскрашивать учимся считать

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху