Скачать 

Овладение искусством окружающей среды (Thiago Klafke)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Овладение искусством окружающей среды (Thiago Klafke)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите освоить искусство 3D-окружения?

Создавайте захватывающие игровые впечатления, которые привлекут к вам внимание, с помощью курса Environment Art Mastery!

Программа курса Environment Art Mastery даст вашим навыкам 3D–дизайна необходимые преимущества - независимо от того, на каком этапе вы находитесь в своем путешествии. Под руководством меня, опытного художника по 3D-окружению Тьяго Клафке, я покажу вам, как воплотить ваши идеи в жизнь. С помощью моих простых в реализации методов создания красивых 3D-сред вы сможете создать самые запоминающиеся 3D-среды, какие только можно вообразить!

Если вам нужен более простой способ создания 3D-сред и устранения пробелов в ваших знаниях, то этот учебник по дизайну 3D-арт-среды для вас. Курс разбивает каждый этап разработки 3D-среды, уделяя особое внимание одному аспекту за раз:

Если вы только начинаете работать в качестве художника по 3D-окружению, вы рано освоите хорошие практики и избавите себя от многих лет разочарований и ошибок.

Если вы опытный профессионал, этот курс поможет вам отточить свои методы создания 3d-уровней до гораздо более высокого уровня!

Добро пожаловать на станцию воображения Environment Art Mastery!

Нет предела тому, что может вообразить наше воображение, но все начинается с вдохновения нашего творческого мышления и подхода. Когда проекты в конечном итоге превращаются в рутинную работу, вы, скорее всего, сдадитесь... Я знаю, потому что я был там раньше. Во время создания "Испанского городка" были моменты, когда я чувствовал себя совершенно разбитым. Вы можете прочитать больше о моем опыте здесь, чтобы понять, как подобные проекты проверяют не только наши навыки, но и наш характер.

Все это - часть процесса. Мой учебник по дизайну 3D-арт-среды научит вас стратегиям преодоления наиболее распространенных причин отказа от проекта. Как правило, это отсутствие видения, слабая основа знаний и ком
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
environment art mastery thiago klafke овладение искусством окружающей среды

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху