Скачать 

От новичка до профессионала. Таро курс (Иван Калмаков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dahha88
  • 2.
    Skladsk
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Мотильда7777
  • 5.
    Sneja
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    lyudmila_mironova_74@mail
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: От новичка до профессионала. Таро курс (Иван Калмаков)

Ссылка на картинку
изображение

Популярным предсказательным инструментом в нашу бытность является колода Таро.

Ее используют не только гадалки, но и психологи и даже бизнес-тренеры в качестве подсказок, как развить свое дело и вывести себя на новый профессиональный уровень. Кому-то не ясна ситуация в своей личной жизни, кого-то беспокоят рабочие неурядицы. А для кого-то важнее сохранить здоровье физическое, психическое и духовное. Колода Таро может помочь Вам стать более осознанным и понимающим, что вас ждет за поворотом жизни.

Стоит ли продолжать отношения с неверным возлюбленным?
Почему я одинока/одинок?
Что надо делать, чтобы найти истинного партнёра?
Стоит ли оставаться на прежнем месте работы и ждать повышения?
Каковы перспективы бизнеса/проекта?
Каково состояние здоровья? Как лечить и чем?
Какие я могу использовать методы поддержки здорового состояния?

Это лишь малая часть вопросов, на которые вы сможете получить ответы и даже больше.

Больше 14 лет я собирал информацию о Таро в разных источниках, учился у лучших мастеров России и стран зарубежья, и отбирал только самые точные и ёмкие значения карт проверенные лично мной за все эти годы, которые будут актуальны во все времена. И сейчас я готов поделиться с вами этой драгоценностью. Мой курс рассчитан на людей самого разного склада и поможет вам достичь любые цели с помощью Таро-диагностик. Курс будет полезен, как новичкам так и опытным практикам, использующих колоду Таро для конкретных задач. Не надо думать, что Таро может только отвечать на любовные, профессиональные и медицинские вопросы. Диапазон применения невероятно широк и на своем курсе я разбираю его со всех возможных сторон.

Теперь вы сможете:
  • Понимать значения и главную суть всех 78 карт!
  • Видеть общую картину ситуации через расклад, умело соединяя значения карт!
  • Прокачивать свои предсказательные навыки и постоянно совершенствоваться!
  • Получите приемы интерпретации сложных карт в раскладе!
  • Поймете предупреждающие знаки судьбы и как предотвратить/исправить надвигающиеся проблемы!
  • Станете специалистом высокого уровня помогающим не только себе но и другим!
Я предлагаю окунуться Вам в этот бесконечный мир взаимодействия с Высшими Силами и своим подсознанием через колоду Таро. Вы научитесь приемам, которые будете использовать всю жизнь и они вас ни раз ещё выручат.

Чем уникален мой курс? Тем ,что он вобрал в себя знания всех других направлений Таро. В нём есть основы понимания системы Таро и основные ключи к применению знаний на практике. Ведь недостаточно просто выложить карту на вопрос ,нужно еще включиться в эгрегор Таро, об этом и будет мой курс, чтобы вы безошибочно смогли прояснить прошлое, понять настоящее и подготовиться к будущему! Помимо популярных тем/сфер гадания, вы также поймете, как применять Таро для саморазвития.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взаимодействие с вышими силами значение карт иван калмаков карты таро от новичка до профессионала перспективы бизнеса почему я одинок расклад таро диагностика таро курс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху