Скачать 

[Осознанные сновидения и выходы из тела от Степана Юсина] 7 Врат (Степан Юсин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Осознанные сновидения и выходы из тела от Степана Юсина] 7 Врат (Степан Юсин)

Ссылка на картинку
изображение
❗❗❗❗❗ Научись управлять своими сновидениями за 2 недели

Люди не используют свои возможности. Это всё равно, что вы бы не пользовались, например, левой рукой. Ну есть рука и есть, болтается чего-то.

Мы спим треть жизни. Да, сон, как процесс, полезен для тела. Но во время сна случаются сновидения. Ими можно управлять и использовать для того, чтобы сделать свою реальную жизнь лучше. Внедрите этот навык в свою жизнь. Если он есть – надо это использовать.

При этом вам не надо будет управлять всеми своими снами – вы сможете это делать тогда, когда вам нужно. Когда человек научился водить машину, он же может и ходить пешком или ездить на велосипеде. Так же и со сновидениями.

Ещё никто не пожалел того, что он научился управлять сновидениями.

Наоборот ребята рассказывают о счастье, наполненности энергией после осознанного сновидения. О том, что они находят ответы и мотивацию двигаться вперёд и развиваться.

Умение управлять снами – это навык. Нужно знать упражнения, делаешь их и сновидения становятся осознанными. Надо только знать правильные упражнения и делать эти упражнения правильно, и тогда всё получится. На своём курсе 7ВРАТ я даю правильные упражнения, которые помогут вам быстро увидеть осознанный сон.

И я построил программу так, что вам не нужно будет менять свой привычный режим дня. Ваши близкие и друзья даже не узнают, что вы начали заниматься осознанными сновидениями. Но техники курса 7ВРАТ постепенно добавят в вашу жизнь осознанность.

Если вам больше по душе выход из тела, то вы этому тоже научитесь. Половина техник будет именно для этого. Практик после курса 7ВРАТ может выбирать, куда попадать – в осознанный сон или в тонкий мир.

✅Рассказываю, как всё будет происходить:

Курс «7ВРАТ» 6-ой поток начинается 4 июня и будет длиться 2 недели.

*️⃣ 7 техник для осознанных снов и выхода из тела
*️⃣ Техники для действия в тонком мире: чтобы его продлять, перемещаться в любое место, находить людей, видеть будущее и прошлое, видеть энергию
*️⃣ 4 мастер-класса, которые сделают ваши сны долгими и безопасными:
• как правильного подготовиться к выходу из тела и осознанному сну, чтобы ночью обязательно был осознанный сон
• как справиться со страхом, чтобы ничего и никого не бояться
• как копить внутреннюю энергию и продлять осознанные сновидения
• о техниках Кастанеды
*️⃣ 2 живых эфира-разбора, где мы с вами поговорим и обсудим вашу практику
*️⃣ Доступ в чат с другими опытными сновидящими и со мной навсегда
*️⃣ Всё это останется с вами навсегда и после курса. Даже через 3 или 6 месяцев после курса вы сможете задать мне вопрос в чате и получить ответ. По сути, вы получаете вечную поддержку по осознанным снам и выходам из тела)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
7 врат выход в астрал выход из тела осознанные сновидения степан юсин управление сновидением
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
317
Просмотры
330
Просмотры
742
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху