Скачать 

Онлайн интенсив - Купиланосим 24-25.09.2022 (Анастасия Кульбацкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Anna_1703
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Zolotox
  • 5.
    Екатеринаvi21
  • 6.
    Marimel
  • 7.
    ups12345
  • 8.
    Faron
  • 9.
    jkz
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн интенсив - Купиланосим 24-25.09.2022 (Анастасия Кульбацкая)

Ссылка на картинку
изображение
#КУПИЛАНОСИМ
Интенсив

Можно бесконечно покупать новые вещи и все равно будет нечего носить. Этот круговорот можно остановить, научившись грамотно собирать комплекты. Сила стильного гардероба не в количестве вещей, а в умении с ними работать.
Я буду рада видеть тебя на интенсиве, если ты:
Хочешь узнать, как использовать 100% своих вещей, не тратя деньги на одежду, которая ни с чем не сочетается
Устала от своего гардероба и мечтаешь “незначительными элементами” докрутить свои комплекты до тех, которые хочется рассматривать
Готова научиться выстраивать умный гардероб, в котором закрываются все твои потребности небольшим количеством одежды
Мечтаешь вдохновиться на создание крутых и стильных образов, выглядеть каждый день по-разному в одних и тех же вещах
Хочешь создать функциональный гардероб, в котором будут комплекты под любую задачу
Готова научиться собирать стильные и актуальные образы, которые будут радовать каждый день
Стильная, приветствую тебя!
Скажи, только честно, как часто тебя посещает мысль: "Мне нечего надеть"?

Я знаю, что многие с этим сталкиваются. Мы замещаем свою эмоционально дыру в душе множеством покупок. Но они радуют очень короткий срок, не вписываются в нашу задачу и в текущий гардероб. По итогу мы даже не помним, какие вещи есть в нашем шкафу, и нам всегда нечего надеть.


Хорошая стратегия начинается с аудита, а в нашем случае, именно с АНАЛИЗА СВОЕГО ГАРДЕРОБА.

Проанализировав свой гардероб, ты увидишь, что за годы неограниченного шопинга купила столько, что на ближайшее время точно хватит.

Это первый шаг, чтобы начать выстраивать функциональный гардероб.
На этапе анализа ты поймешь, что у тебя уже есть все для того, чтобы выглядеть круто прямо сейчас!

А если ты захочешь повысить градус своих образов, то сможешь докупить какие-то элементы, и это будут точечные и выверенные покупки с незначительным бюджетом.

Я уверена, что очень многим твоим вещам можно подарить вторую жизнь, грамотно стилизовав их. Действуй!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия кульбацкая гардероб купиланосим онлайн интенсив
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху