Скачать 

[Omega Bots] Rурс по созданию телеграм ботов. Пакет «Standart» (Евгений Смирнов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Kathy
  • 3.
    Pbl)l(uk
  • 4.
    Prorok2728
  • 5.
    Kassi
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Omega Bots] Rурс по созданию телеграм ботов. Пакет «Standart» (Евгений Смирнов)


ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС

ВСЕМ! Как я и говорил у меня были разные ученики и все успешно прошли обучение. Главное в этом деле начать.
Вы наверное думаете, что это будет отнимать куча времени и вы сутками напролет не будете вставать со стола. Я вас уверяю, в день это занимает всего лишь 2 часа, на общение с клиентом и разработку. Разберетесь в этом один раз и сможете это все автоматизировать и зарабатывать на пассиве.

ПАКЕТ "STANDART"
Этот пакет предназначен для всех от малого до большого. Для тех кто не разбирается в технике, но есть жгучее желание зарабатывать.

Если вы умеете отправлять котиков по мессендержерам, то вы точно уже с этим справитесь. В этом пакете не нужны знания программирования, я вам дам инструменты и методы, которые сделают за вас всю работу и вы будете получать свою прибыль
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
omegabots автор евгений смирнов высокодоходный курс по созданию телеграм ботов зарабатывай 200.000руб в месяц пакет "standart" создание телеграм ботов телеграм боты
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху