Запись

[Ogivitel-Art] Секреты проработки каждого этапа по механизму ТОП (технологии оптических просветов) (Леонид Лукин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kolibr
  • 2.
    Olga_Z_1299
  • 3.
    qweasdzxc
  • 4.
    marh
  • 5.
    Ta-Nusha
  • 6.
    Alexleslas
  • 7.
    Екатерина*art
  • 8.
    Kosha35
  • 9.
    Julia-S22
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Мышка99
  • 12.
    Мари13
  • 13.
    blym
  • 14.
    pasechnik0305
  • 15.
    TaisA
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ogivitel-Art] Секреты проработки каждого этапа по механизму ТОП (технологии оптических просветов) (Леонид Лукин)

Ссылка на картинку
изображение
Если вам нужны секреты для прорыва в живописи - эта программа вам в этом поможет

Вы получите: материалы тренинга. В этом тренинге:
  • Дается детальная карта с пояснениями и разборами ключевых этапов
  • Приведены примеры типичных ошибок учеников
  • Даны рекомендации по проработке каждого этапа
Для тех кто об этом думал или испытал на себе:
  • Проблема во мне я не достаточно талантлив. Десятки лет поисков, практики и разгадок не приблизили к желаемому результату. Надо быть гением с исключительным талантом, чтобы создавать великие произведения.
  • Как выйти на другой уровень мастерства. Много разной информации, но она не дает понимания и решений конкретных практических вопросов. Везде слова и объяснения, нет четкой системы, которая давала бы твердый результат.
  • С чего начать? У меня нет времени - десятилетий на обучение, поиски своего стиля, разгадки секретов. Мне нужен надежный фундамент и гарантированный результат без потери времени и сил впустую
  • Как получать радость, энергию, уверенность в творчестве. Не нравиться процесс работы: подмалевок раздражает; получается грязь при подборе на палитре; объем смотрится искусственно. Не нравиться результат: мазки, следы кисти; работа напоминает раскраску; произведение перегружено или не завершенное Итог - недовольство, разочарование, плохое состояние.
Что дает эта программа:
Вы получаете:
  • Пять интерактивных модулей
  • Разбор мастера по ключевым этапам со студентами
  • Комфортный просмотр не ограниченный по времени
  • Дополнительные фрагменты уроков и разборов работ
Дополнительно:
  • Типичные ошибки учеников на ключевых этапах
  • Комплексный подход (масло темпера акварель)
  • Секреты гармоничного ведения работы
  • Интересующие вопросы в комментариях
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
light_render леонид лукин секреты проработки каждого этапа по механизму топ технологии оптических просветов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху