Скачать 

Обретение свободы и как сделать свой проект успешным (Пегги Феникс Дубро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 680 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обретение свободы и как сделать свой проект успешным (Пегги Феникс Дубро)

Ссылка на картинку
изображение
Переведено на русский язык
Во время тренинга Пегги проведет серию упражнений, в результате которых Вы обретет Свободу в важнейших жизненных выборах.
А так же, Вы узнаете, что необходимо делать для того, чтобы все Ваши проекты жизни увенчались УСПЕХОМ!
Вы пройдете новейшую и уникальную программы «Обретение Свободы 2017» , во время которой Вы получите настройки и важнейшие инструменты взаимодействия с реальностью, чтобы создавать самую наилучшую жизнь для себя. Вы сможете проектировать свою Судьбу так как Вам хочется!

Невероятно, но именно на этом вебинаре Вы сможете пересмотреть и переосмыслить ваши проекты реальности, планы на 2017 год, намерения или мечтания! Озарения и Вдохновения этого Энергетического Сеанса Феникса
прольют свет на такие вопросы как: Как эти проекты служат мне по мере того как я творю более сознательную жизнь?
Как эти проекты служат коллективному целому в эти времена перемен?
Обязательно продумайте для себя ответы на вопросы! Запишите для себя на лист ответы на эти вопросы:
• Как эти проекты служат мне по мере того как я творю более сознательную жизнь?
• Как эти проекты служат коллективному целому в эти времена перемен?
И, может это будет полезным для Вас, оставьте место, потому что после сеанса придут дополнительные понимания и озарения КАК! И как это соотносится с Вашей жизнью и как это проявится именно у Вас!

Священный день Вашего сакрального ЗНАНИЯ. Пегги Феникс Дубро проведет Вас через уникальный сеанс, и Озарения и Вдохновения Феникса больше раскроют вашу способность к ЧЕННЕЛИНГУ и станут поддержкой ещё одного уровня сознательного творчества в партнёрстве с вашим Высшим Я, вашим Бесконечным Существом.
Вы здесь являетесь каналом для того, чтобы проводить через себя то большее, чем вы являетесь. Разумность Золотого Сердца является ключом к следующим уровням проживания нами успешных жизней пробуждёнными и осознающими.
Священная подготовка к этому вебинару - быть тем, кто Вы есть! Будьте открыты ТВОРИТЬ из своего ЗОЛОТОГО СЕРДЦА!
Давайте сделаем это!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
как сделать свой проект успешным обретение свободы пегги феникс дубро творение реальности успех энергетический сеанс
Похожие темы
Просмотры
119
Просмотры
150
Просмотры
120
Просмотры
129
Просмотры
376
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху