Доступно

Новый цифровой мир (Эрик Шмидт, Джаред Коэн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    мба
  • 2.
    Bonik
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новый цифровой мир (Эрик Шмидт, Джаред Коэн)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Мир стремительно меняется под влиянием цифровых технологий: личность отдельного человека, социум в целом, политика и экономика практически полностью зависят от них. Личность и государство, информационные войны и терроризм, бизнес и экономика, технологии и коммуникации – оцифровано, кажется, уже все. Выигрывает тот, кто лучше приспособится к этому «дивному новому миру».

Чтобы заглянуть в будущее, понять «тектонические сдвиги» и играть на опережение, прочтите эту книгу. Фактам и прогнозам можно доверять: она написана председателем совета директоров Google Эриком Шмидтом и директором научного центра Google Ideas, по совместительству членом Совета по международным отношениям США Джаредом Коэном. Они как никто другой понимают, куда нас приведут сегодняшние разработки.

форматы: EPUb, MOBI, PDF, FB2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор джаред коэн автор эрик шмидт джаред коэн зарубежная деловая литература зарубежная публицистика интернет-бизнес интернет-маркетинг информационный бизнес просто о бизнесе современное общество цифровизация цифровые технологии эрик шмидт
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху