Скачать 

Новая ты. Измени себя за 21 день (Олег Абакумов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lana90s
  • 2.
    kukushenka
  • 3.
    Марина⁹92
  • 4.
    Unchita
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новая ты. Измени себя за 21 день (Олег Абакумов)

Ссылка на картинку
изображение
Популярный врач-терапевт, пульмонолог, автор книг «Мне только спросить» и «Само не пройдет» Олег Абакумов в своей книге «Новая ТЫ» разбирает вопросы, которые чаще всего беспокоят женщин. Он объясняет, как наладить сон, питание, самочувствие и настроение, чтобы не болеть, хорошо выглядеть и успешно справляться с ежедневным стрессом. Из-за чего возникают головные боли, отеки, проблемы с волосами и кожей? Как нормализовать режим сна и зачем это нужно? Как не переедать, а осознанно относиться к еде? Как быть с эмоциональной перегрузкой, выгоранием и депрессией? Доктор Абакумов делится не только полезной информацией о причинах недомогания, симптомах и необходимых анализах, но и простыми упражнениями, которые помогут встроить новые привычки в жизнь. Также в книге вы найдете вдохновляющие истории и отзывы женщин, уже прошедших курс «Новая ТЫ», и увидите, каких результатов и изменений им удалось достичь.

Аннотация
Восстанавливающий сон, осознанное питание, хорошее самочувствие, стабильное эмоциональное состояние — ключевые моменты, из которых складывается здоровье и благополучие. Доктор Абакумов делится знаниями, а также предлагает практики и тесты, которые позволят вам поработать во всех этих направлениях. Как просыпаться отдохнувшей без будильника и не мучиться от бессонницы? Как не зацикливаться на еде, а питаться сбалансировано и вкусно? Какие анализы сдавать, чтоб проверить организм, и нужно ли пить витамины? Мигрень, отеки, проблемы с кожей и другие неполадки – из-за чего возникают и как быть? Почему случается панические атаки, перепады настроения, выгорание? Вы узнаете, о чем могут сигналить симптомы, как справляться со стрессом, какие привычки включить в повседневную жизнь, чтобы чувствовать себя хорошо.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
измени себя за 21 день новая ты олег абакумов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху