Скачать 

Новая Я. 2019 Февраль (Вероника Хацкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
85.5 РУБ -10%

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Anna_19
  • 3.
    мба
  • 4.
    molochko
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новая Я. 2019 Февраль (Вероника Хацкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Женщины разговаривают с миром через образ, причёску, цвета, аксессуары, инструменты, которые усиливают то, что она говорит. Красивый макияж - это обязательный атрибут любой уважающей себя женщины. На самом деле женщины гораздо красивее, чем думают о себе и красота - это как и деньги - обстоятельство благоприятное, если умеешь им пользоваться, и большое несчастье, если нет соответствующего навыка.
Я желаю каждой из вас, чтобы новый макияж стал частью вашего нового женственного образа и восприятия себя. Женственность — это ключ к женскому счастью и это то, что ищут в нас мужчины. Становитесь счастливее, привлекательнее и притягательнее в новом образе себя. Наша программа «Новая Я» поможет вам рассказать о себе миру, предъявить и подать себя грамотно и по новому через новые, доступные, простые и гениальные инструменты. Дерзайте и наслаждайтесь результатами!
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор вероника хацкевич вероника хацкевич женщины курсы для женщин курсы по психологии и личностному развитию любить свое тело любить себя новая я трансформация
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
376
Просмотры
615
Просмотры
365
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху