Скачать 

Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду (Артем Сафонов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду (Артем Сафонов)

Ссылка на картинку
изображение
Философия заработка в Интернете для новичков (Lite-версия)
Если наберется 200 человек, то бонусом дам материалы в тексте.

Приветствую всех!

Меня зовут Сафонов Артем. Мне 33 года. В оффлайне занимаюсь управлением ИТ-проектами. Последние 15 лет в том или ином виде активно занимаюсь саморазвитием и личностным ростом. Решил многие внутренние проблемы, сильно улучшил внутреннее ощущение комфорта и удовольствия от жизни и теперь активно делюсь знаниями и инструментами – помогаю людям сделать свою жизнь комфортнее и приятнее.

Сейчас я хочу предложить Вашему вниманию курс, который называется «Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду».

Для кого этот курс?

Курс в первую очередь будет полезен для новичков в теме Интернет-заработка.
Если Вы только делаете свои первые шаги или если Вы зарабатываете сейчас копейки (например, на буксах, опросах и пр.) или у Вас горят глаза от различных курсов по заработку, в которых авторы обещают быстрый и простой заработок, без опыта. без вложений, в свободное от работы время, курс поможет Вам сэкономить кучу времени, которое Вы потратите на всевозможные пробы, набивание «шишек» прежде чем будете видеть реальную картину и поймете, что вам делать дальше.

Какие результаты Вы получите?

Вы получите ответы на 2 вопроса:
1. На чем в принципе можно легально зарабатывать сегодня в Интернете?
2. Какой способ заработка подходит именно для меня, в моей конкретной жизненной ситуации и что мне делать дальше?

Вы сделаете эти первые шаги в направлении подходящего именно Вам способа получения доходов.

В целом Вы посмотрите на вопрос зарабатывания денег с высоты птичьего полета и у Вас будет четкое понимание конкретно Вашей ситуации, какие шаги Вам нужно делать на пути к Вашему финансовому благополучию и при этом комфортному внутреннему состоянию.

В том числе Вы:
узнаете о 95% способах заработка, предлагаемых авторами популярных ныне курсов
избавитесь от "каши в голове" и у Вас все будет разложено по полочкам в вопросе заработка
узнаете на чем зарабатывать достаточно сложно
будете точно знать и представлять куда Вам двигаться дальше на пути к финансовой независимости
узнаете о нескольких фундаментальных принципах заработка, на которых в принципе можно делать деньги
перестанете тратить деньги на все новые и новые заманчивые курсы по заработку
узнаете, что скрывается за яркими обещаниями авторов большинства курсов
будете точно знать как выбрать подходящий именно Вам инфопродукт
сильно расширите понимание финансовой сферы Вашей жизни
узнаете об основных ошибках людей, которые ищут заработок в Интернете
Что будет для меня плохого, если я оставлю все как есть?
Вы так и будете зарабатывать в Интернете копейки, это будет Вас раздражать. Или Вы будете постоянно покупать все новые курсы по заработку, тратя зря деньги и свое время и не получая результатов и гоняясь за не существующей кнопкой "Бабло".

Кому точно не подойдет этот курс?
Вы живете наполнено и гармоничной жизнью, финансовый вопрос решен и Вы занимаетесь тем, что Вам нравится. При этом у Вас хватает достаточно времени на общение с семьей, друзьями, отдых и саморазвитие.
Вы не готовы выделять время на изучение и проработку данного курса.
Вы не хотите ничего менять, Вас все полностью устраивает.
Вы не готовы инвестировать в себя, в свое обучение и развитие, привыкли все получать бесплатно.
Вы не готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и ищете причины проблем в других – правительстве, начальнике, детях. родителях и т.п.

Что я получу? Из чего состоит курс?

Вы получите 26 аудиоуроков общей продолжительностью около 5 часов, файл в формате word со ссылками и описанием упражнений, структуру курса в виде mindmap (интеллект-карты).

ВАЖНО! Я принял решение отдать материалы за минималку, при этом я убираю обратную связь. В дальнейшем, если будет много заявок на обратную связь, я создам еще одну складчину с соответствующим продуктом.

Вот краткая структура курса
Посмотреть вложение 44864

А если у меня не получится? А если возникнут вопросы?

Да, такое возможно, если купить курс и не изучать его и не выполнять рекомендации и упражнения из курса.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
артем сафонов бизнес делай добро добро заработок в интернете неприкрытая правда о заработке

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху