Скачать 

Нейросети для психологов. Март 2024 (Кирилл Терехов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейросети для психологов. Март 2024 (Кирилл Терехов)

Ссылка на картинку
изображение
Первый вебинар я проводил в апреле прошлого года, когда только-только появилась информация о нейросетях
Тогда я показал, как всё это работает и поделился разными сервисами, в которых можно было сделать тексты, картинки
и много-много всего.
За год я провёл несколько тысяч часов, экспериментируя с разными нейросетями, подбирая для них запросы, чтобы получался нужный результат... и благодаря этому мы вместе с моим партнёром разработали свой сервис на основе нейросетей.
Что будет на новом вебинаре:
1. Обзор топ-10 новейших нейросетей, которые за это время круто прокачались по своим умениям: начиная, конечно, с текстов на хорошем русском языке (и не только), до генерации аудио-озвучки дикторским голосом, красивых видео и музыки по вашему запросу.
Покажу много интересного, что вы тоже сможете попробовать.
2. Важнейшая часть, без которой не получается работать с нейросетями: как правильно составлять запрос.
Это то, на что я потратил больше тысячи часов
Я объясню по-простому, как дать инструкцию, чтобы нейросети выдавали то, что вам нужно. И для текстов и для картинок.
3. Расскажу, что уже сейчас психологу можно поручить нейросетям, чтобы освободить своё время, стать более продуктивным, ну и просто, для вдохновения!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 новейших нейросетей кирилл терехов нейросети нейросети для психологов психолог
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
463
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху