Скачать 

Нейрокорректор убеждений. Прощаю руководителя (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейрокорректор убеждений. Прощаю руководителя (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое Нейрокорректор убеждений

Уникальная техника изменения себя для ленивых
Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций и ваша жизнь меняется!

Авторский метод
Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.

Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

Работающий метод
Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

Я ПРОЩАЮ РУКОВОДИТЕЛЯ

1. Я прошу прощения у руководителя за то, что я осуждаю его поведение
2. Я прошу прощения у руководителя за то, что я воспринимаю с раздражением его поручения
3. Я прошу прощения у руководителя за то, что я считаю, что он не соответствует своей должности
4. Я прошу прощения у руководителя за то, что я считаю, что он занимает чужое место
5. Я прошу прощения у руководителя за то, что я считаю, что он не компетентен в том, чем занимается
6. Я прошу прощения у руководителя за то, что я считаю, что он неправильно руководит коллективом
7. Я прошу прощения у руководителя за то, что я не хочу с ним работать
8. Я прошу прощения у руководителя за то, что я игнорирую его распоряжения
9. Я прошу прощения у руководителя за то, что я осуждаю его за ошибки
10. Я прошу прощения у руководителя за то, что я раздражаюсь на него и воспринимаю его критику с обидой
11. Я прошу прощения у руководителя за то, что я критикую его решения
12. Я прошу прощения у руководителя за то, что я осуждаю его за хамство и грубость
13. Я прошу прощения у руководителя за то, что я обижаюсь на него
14. Я прошу прощения у руководителя за то, что я хочу его замены
15. Я прошу прощения у руководителя за то, что я остро реагирую на его замечания
16. Я прошу прощения у руководителя за свое недовольство по отношению к нему
17. Я прошу прощения у руководителя за то, что я обижаюсь на него за мою недостаточно высокую зарплату по сравнению с другими сотрудниками
18. Я прошу прощения у руководителя за то, что я спорю с ним
19. Я прошу прощения у руководителя за то, что я порой допускаю ошибки в работе
20. Я прошу прощения у руководителя за то, что я не всегда качественно выполняю его поручения
21. Я прошу прощения у руководителя за то, что я жалуюсь на него своим друзьям и родственникам
22. Я прошу прощения у руководителя за то, что я не всегда качественно выполняю его поручения
23. Я прощаю руководителя за то, что он обесценивал мой труд
24. Я прощаю руководителя за то, что он грубо со мной разговаривал в присутствии коллег
25. Я прощаю руководителя за то, что он игнорировал мои просьбы
26. Я прощаю руководителя за то, что он вынуждал меня волноваться и испытывать страх потерять работу
27. Я прощаю руководителя за то, что он повышал голос на меня
28. Я прощаю руководителя за то, что он придирался ко мне
29. Я прощаю руководителя за то, что он делал мне замечания в присутствии других сотрудников
30. Я прощаю руководителя за то, что он игнорировал мои предложения
31. Я прощаю руководителя за то, что он не замечал моих достижений
32. Я прощаю руководителя за то, что он обвинял меня в некомпетентности
33. Я прощаю руководителя за то, что он мало ценил меня
34. Я прощаю руководителя за то, что он повышал мне заработную плату реже, чем коллегам
35. Я прощаю руководителя за то, что он резко со мной разговаривал
36. Я прощаю руководителя за то, что он не поддерживал меня
37. Я прощаю руководителя за то, что он критиковал меня
38. Я прощаю руководителя за то, что он раздражался, когда отвечал на мои вопросы
39. Я прощаю руководителя за то, что он ставил непонятные мне задачи
40. Я прощаю руководителя за то, что он злоупотреблял моим личным свободным временем
41. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я злюсь на руководителя, когда он грубо отвечает на мои вопросы
42. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я ненавижу руководителя, когда он обесценивает мою работу
43. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как меня раздражает манера общения руководителя со мной
44. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я обижаюсь на руководителя, когда он повышает по службе моих коллег и игнорирует меня
45. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я боюсь увольнения
46. Я забираю всю энергию из воспоминаний о том как я злюсь, когда руководитель неуважительно отзывается о моей квалификации
47. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я раздражаюсь на руководителя из-за его заданий
48. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я злюсь, когда руководитель при всех отчитывает меня за мои ошибки
49. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я обижаюсь на руководителя за его предвзятое отношение ко мне
50. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я ненавижу руководителя за тотальный контроль
51. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я злюсь, когда руководитель ко мне незаслуженно придирается
52. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я обижаюсь на руководителя за то, что он не хочет продвигать меня по служебной лестнице
53. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я остро реагирую на замечания руководителя
54. Я забираю энергию из воспоминаний о том, как я злюсь, когда не понимаю поставленные руководителем задачи
55. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я злюсь, когда руководитель грубо и высокомерно отвечает на мои вопросы
56. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я ненавижу руководителя за то, что он игнорирует мои просьбы
57. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я боюсь общаться с руководителем по поводу повышения зарплаты
58. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я ненавижу руководителя, когда он не замечает моих успехов в работе
59. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я злюсь на руководителя, когда он игнорирует мои предложения
60. Я полностью стираю все воспоминания о том, как руководитель критикует меня и придирается ко мне
61. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я злюсь, когда руководитель обесценивает мой труд
62. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я злюсь, что руководитель не ценит меня и не поддерживает меня
63. Я полностью стираю все воспоминания о том, как я злюсь на непонятные мне распоряжения руководителя
64. Отныне я полностью одобряю все слова и поступки моего руководителя
65. Впредь я с уважением отношусь к моему руководителю
66. Отныне я считаю, что мой руководитель - самый лучший руководитель для меня
67. Впредь я с радостью выбираю конструктивный диалог с руководителем
68. Впредь я спокойно и уверенно заявляю руководителю о своих профессиональных потребностях и нужной мне оплате труда
69. Впредь я постоянно концентрирую свое внимание на достоинствах руководителя
70. Впредь я нахожу способ и подчеркиваю достоинства моей деятельности под руководством руководителя
71. Впредь я ценю моего руководителя
72. Впредь я выбираю доброжелательные и взаимовыгодные отношения с руководителем
73. Впредь я принимаю руководителя таким, какой он есть
74. Отныне я позволяю руководителю быть таким, какой он есть
75. Впредь я выбираю спокойную реакцию на любые слова и поступки моего руководителя
76. Впредь я спокойно и доброжелательно реагирую на любое поведение моего руководителя
77. Впредь я выбираю спокойно и доброжелательно реагировать на любые действия руководителя по отношению ко мне
78. Впредь я уважаю моего руководителя
79. Впредь я доверяю решениям руководителя
80. Впредь я одобряю любые решения руководителя
81. Впредь я с радостью выполняю поручения руководителя
82. Впредь я легко достигаю взаимопонимания с моим руководителем
83. Впредь я уважаю мнение руководителя
84. Впредь я уважительно отношусь к распоряжениям руководителя
85. Впредь я легко решаю все рабочие вопросы с руководителем
86. Впредь я выбираю спокойные и отстранённые отношения с руководителем
87. Впредь я легко и доброжелательно реагирую на критику руководителя
88. Впредь меня полностью устраивает мой руководитель
89. Впредь я всегда нахожу для себя объяснения, почему мой руководитель занимает свое место
90. Впредь я вижу реальные достоинства в моем руководителе
91. Впредь я выбираю спокойные и доброжелательные отношения с руководителем
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр свияш нейрокорректор нейрокорректор убеждений прощаю руководителя
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху