Скачать 

Нейро Древо финансов и благополучия (Элина Клименок)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nitkakras
  • 2.
    Lesenka
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейро Древо финансов и благополучия (Элина Клименок)

Ссылка на картинку
изображение
Самые частые запросы на проработку - денежные
А нейрографика это не просто рисование!
Это изобразительный и очень эффективный метод работы с подсознанием. Это творческий метод трансформации себя и своего Мира.

Я хочу познакомить вас с методом нейрографики и приглашаю рисовать «НЕЙРОДРЕВО финансов и благополучия" и закладывать своё будущее вместе со мной

- Нужно ли уметь рисовать, чтобы поучаствовать? - НЕТ! Нарисовать древо получится абсолютно у каждого, а я подробно всё расскажу и покажу. Более того, я буду рисовать вместе с вами

- Нужно ли намерение и желание увеличить свой доход и благополучие? - ДА! Ведь в нейрографике объектом рисования и внимания является сам субъект, т.е. ВЫ, ваши чувства и состояние.


Пройдя интенсив, вы научитесь рисовать алгоритм нейродрево, который можно использоваться не только для темы финансов, но и любых других тем, где вам необходим рост - здоровье, отношения, профессиональный рост.

У вас есть возможность купить и нарисовать своё нейродрево. Если получилось у сотни других людей, получится и у вас. Нейрографика доступна каждому!


Автор Элина Клименок
Психолог, расстановщик.
Специалист нейрографики

3,5 часовой интенсив
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
благополучие денежные проработки деньги нейро древо финансов и благополучия элина клименок

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху