Скачать 

Негативные мысли под контролем. Как избавиться от стыда и беспокойства (Дэвид Кларк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Любимая Викулечка
  • 4.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Негативные мысли под контролем. Как избавиться от стыда и беспокойства (Дэвид Кларк)

Ссылка на картинку
изображение
Аннтотация:
Проверенный эффективный подход КПТ, который поможет вам разорвать порочный круг повторяющегося негативного мышленияЕсли вы страдаете от тревоги или депрессии, скорее всего, вы также испытываете нежелательные, тревожные и повторяющиеся мысли. Эти негативные мысли часто основаны на гневе, вине, стыде, беспокойстве, унижении, негодовании или сожалении. И чем больше вы пытаетесь получить контроль над этими мыслями, тем больше они, кажется, выходят из-под вашего контроля. Итак, как вы можете вырваться из этой обреченной на провал "ловушки разума" и испытать прочный покой и облегчение?Книга предлагает пошаговую программу, которая поможет вам ориентироваться и эффективно справляться с негативными образцами мышления. Основанное на эффективных стратегиях когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), это практическое руководство описывает трансдиагностический подход к управлению мыслями, которые вызывают ваше эмоциональное расстройство и угрожают вашему психическому здоровью и благополучию. Вы не обречены на жизнь, полную постоянных, хаотичных или тревожных мыслей. Если вы готовы укрыться от бури в своей голове, простые действия помогут вам получить контроль над своими циклами негативного мышления.

Вы сможете:
Определить свои собственные ловушки мышления.
Справиться с беспокойством и тревогой.
Остановить навязчивые мысли.
Противостоять стыду и бессмысленным сожалениям.
Освободиться от обиды.

Формат: PDF скан
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дэвид кларк как избавиться от стыда и беспокойства негативные мысли под контролем популярная психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху