Скачать 

Не делай это. Тайм-менеджмент для творческих людей (Дональд Рос)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не делай это. Тайм-менеджмент для творческих людей (Дональд Рос)

Ссылка на картинку
изображение
Многие наши идеи остаются нереализованными. Почему? Если вы зададите этот вопрос творческому человеку, он свяжет это со временем. Книга «Не делай это» расскажет, как принимать решения в творческом процессе и в целом в жизни.
Она не о минималистичном способе тратить и организовывать ваше время, как в аккаунтах Twitter с цитатами Хемингуэя. Не о синтетическом подходе к списку дел, который также учитывает возможность прокрастинации без сожалений. Она о том, что в этом предложении слишком много знаков, поскольку времени на всё не хватит. На самом деле меньше = меньше.
Списки дел на поверку часто оказываются вашим наивным представлением о себе (обещания, которые вы даете себе на Новый год или день рождения, — мучительное напоминание о подобной реальности). Эта книга в первую очередь научит вас сосредоточиваться. В ней объединены решения, которые вы принимаете на личном, профессиональном и творческом уровне. Это напоминание о том, насколько управление временем важно для реализации вашего проекта. Распыляясь на слишком большое количество идей, вы можете потерять драгоценное время.

Формат: ePub, PDF, mobi, PDF (развороты) (от издательства)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вдохновение дональд рос не делай это тайм-менеджмент тайм-менеджмент для творческих людей творчесво творческая личность управление временем

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху