Скачать 

Навстречу аисту (Наталия Мурашова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Жевталючечка
  • 3.
    reprezent_n
  • 4.
    Alena777
  • 5.
    Milashka777
  • 6.
    Елена 1111
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Виктория.
  • 9.
    Svetikkk
  • 10.
    Annie.Tyler
  • 11.
    Snezhana
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Навстречу аисту (Наталия Мурашова)

Ссылка на картинку
изображение
Старт марафона: 20 апреля
Продолжительность: 2 недели, ежедневно
Как проходит марафон:

Участие из любой точки планетыВ закрытом профиле Instagram (ваши ответы видят только участники марафона)Ежедневно в профиле марафона выходит пост с заданиямиОтвечаете письменно, в удобное времяПрямые эфиры с ответами на вопросы
Этот марафон предназначен для тех женщин, которые имеют длительный период бесплодия, неудачные попытки ЭКО, или потерянных внутриутробно деток. Если вы имеете серьёзные медицинские диагнозы, то, скорее всего вы уверены в том, что причины ваших неудач – физиологические. Ну как же – у меня же эндометриоз! (полипы, миома, кисты, непроходимость труб, сниженный овариальный резерв, аменорея …. Подставьте своё).
Но если вы почему-то заглянули на эту страничку, то, наверное, вас чем-то заинтересовал мой подход к работе с бездетностью. Конечно же, вы думаете, что психологические причины у других, а у вас – чисто медицинская. И вы можете месяцами читать мои статьи, слушать вебинары и никак не идентифицировать то, что я говорю - С СОБОЙ.
И если вам интересно всего за 1000 рублей сделать самодиагностику ваших психологических причин, то я приглашаю вас на короткий, но очень ёмкий марафон, в котором вы каждый день будете отвечать на мои каверзные вопросы. Эта работа нужна не мне, она нужна только вам. Советую с каждым этим вопросом прожить какое-то время, не отвечайте наспех, ответы иногда приходят не сразу. И я уверена, что вы уже через несколько дней начнёте видеть, что «не всё гладко в Датском королевстве»… (Гамлет)
Итак, самые смелые, тем, кому НУ ОЧЕНЬ нужен малыш – присоединяйтесь!
Вы прошли огонь, воду и медные трубы, неужто испугаетесь каких-то вопросов? Тем более, что для марафона будет создан отдельный закрытый профиль в Instagram, читать вас смогут только участницы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бесплодие здоровье материнство навстречу аисту наталия мурашова
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
209
Просмотры
601
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху