Скачать 

Навигатор хироманта (хиролога). Наглядное учебное пособие (Михаил Оноприенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 54 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Natalina Ross
  • 3.
    Татьяна Ивановна
  • 4.
  • 5.
    Helen38
  • 6.
    Talee
  • 7.
  • 8.
    Яна2670
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Навигатор хироманта (хиролога). Наглядное учебное пособие (Михаил Оноприенко)

Ссылка на картинку
изображение
От автора

При изучении хиромантии в самом начале освоения и углубления своих знаний, я столкнулся с тем, что необходимо иметь под рукой то, что поможет быстро и оперативно найти нужную информационную подсказку, причем, это должно быть в краткой форме, с легким поиском и не надо было бы листать массу страниц различных книг.

Задачу к такому пособия я ставил таким образом, что бы было видно все как на ладони, (Холмы, линии, знаки) и давали подсказку – напоминание о том или ином значении.

И мне пришла в голову отличная идея! Если информация должна быть видна как на ладони, т.е. в одной плоскости, то почему бы не отобразить ее в виде плаката, схемы, где показана рука, холмы, линии и знаки на ней, с кратким описанием.

Наглядное учебное пособие «НАВИГАТОР ХИРОМАНТА (ХИРОЛОГА)»
Вначале я взял обычный лист ватмана и нанес на него рисунок руки, отобразил холмы, всевозможные линии и знаки, встречающиеся в хиромантии. Получилось неплохо. Я без труда мог найти подсказку не тратя время на поиск значений того или иного знака в книгах.

Со временем эта схема совершенствовалась и приобрела нынешний вид. Конечно, уже имея больший опыт, я без труда нахожу информацию в своей голове, но когда я занимался хиромантией два, три года такая схема - навигатор, был моим незаменимым помощником.

Предлагаемая схема «Навигатор хироманта (хиролога), составлена таким образом, что огромное количество информации видно в наглядной, понятной форме, быстро воспринимается и экономит время, выступая в роли учебного наглядного пособия. Что бы напомнить для себя значение, какого либо знака, достаточно просто взглянуть на плакат.

Обращаю Ваше внимание, что при пользовании этой схемой – навигатором, включается визуальная память, что дает возможность вспомнить значение знака, мысленно представив его на схеме.

Давайте рассмотрим уже конкретно, что это за «Навигатор хироманта (хиролога)», и как с ним работать.
  1. Первое что мы увидим на нем, это руку, над каждым пальцем изображение планет, названных в честь древних языческих богов и одноименным с соответствующим пальцем, холмом.
  2. На изображенной руке, отображены:
- холмы (Венеры, Юпитера, Сатурна, Аполлона, Меркурия, Марса и Луны);
- основные линии (Жизни, Ума (Головы), Сердца (Любви), Судьбы (Сатурна), Солнца (Аполлона), Меркурия (Здоровья));
- второстепенные линии (Марса, Влияния, Сладострастия, Темперамента, Брака (привязанностей), Детей, Интуиции, Путешествий, Иммиграции, …);
- Знаки. Значение знаков зависит от того в каком месте ладони они находятся, делятся на благоприятные и не благоприятные знаки. (Звезда, квадрат, треугольник, решетка, круг, точки);
- Градуировка времени.

Обращаем Ваше внимание: для более точного определения времени исполнения событий, нами подготовлен, уникальный информационный продукт, а именно: «Измерительный комплект для определения времени исполнения событий в жизни человека», позволяющий определить наступление того или иного события с точностью до одного года.
Теперь рассмотрим на примере, как пользоваться этой схемой – навигатором.
Допустим Вы не знаете, забыли или точно не уверены в правильности значения звезды на холме Юпитера.
Смотрим на схему, находим холм Юпитера, на нем звездочку, читаем пояснение: «Успех во всем», сопоставляем ее с линией Аполлона, пусть она начинается в возрасте 29 лет, можно сделать заключение, что с 29 лет у Вас будет больше жизненных удач, счастья, богатства. Делая анализ руки, необходимо рассматривать все знаки в комплексе так же и линию Судьбы, Влияния, если она есть, линии карьерного роста и т.д., в таком случае мы можем получить более точный результат.
Квадрат на холме Луны, - защита от неблагоприятных событий во время путешествий.

Еще один пример: Островок на линии Жизни, находим линию Жизни, смотрим, где он находится, читаем значение: в верхней части линии, - угроза заболевания в верхней части тела, в районе середины,- угроза заболевания пищеварительного тракта, в нижней части, - урология, гинекология.
Квадрат на линии жизни, защита от летального исхода. Если островок перекрывается линией Марса, второй линией Жизни, идущая вдоль главной линии Жизни, действие островка блокируется, опасаться не чего и т.д.

"Навигатор Хироманта" представляет собой image.jpeg файл высокого разрешения предназначенный для печати на паринтере, либо для работы с монитора компьютера.

«Навигатор хироманта (хиролога)» станет Вам хорошим помощником и подсказчиком в хиромантии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
михаил оноприенко навигатор хироманта наглядное учебное пособие хиролога

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху