Скачать 

[nata_lienet] Забег. Секретная методика экстремального похужения 2024 (Наталья Кротова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Набор участников
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [nata_lienet] Забег. Секретная методика экстремального похужения 2024 (Наталья Кротова)

Ссылка на картинку
изображение
В НЕЁ ВХОДЯТ:
Чек-книга "Вкусная стройность"
Моя чек-книга бестселлер «Вкусная Стройность». Это база! Мастхэв для тела твоей мечты. Из неё ты узнаешь, как есть любимые сладости и худеть при этом, а также всё о питании, тренировках и образе жизни для вечной стройности. Многие девушки достигают своих желаемых результатов, только лишь основываясь на эту часть моей программы, даже не переходя к другим её составляющим.

Видео-тренировки
Бомбовые видео-тренировки на ягодицы, руки и пресс в удобном формате. Тебе нужно просто включить видео и повторять за мной! Тренировки можно выполнять как в зале, так и дома. Только самые качественные и нужные упражнения. Никакой воды! Это один из главных моих принципов.
Бонусы

Секретные подсказки, лайфхаки и советы от твоего личного фитнес-психолога: как всегда оставаться в балансе, не голодать и не пахать на тренировках, но достичь своей цели в похудении в кратчайшие сроки и удержать её навсегда. Став при этом не только красивой, но и счастливой, как я!

+ Новое. Метод экстремального похудения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
nata_lienet вкусная стройность вкусные булки забег наталья кротова сочный пресс сухие руки
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
Просмотры
494
Просмотры
590
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху