Скачать 

Наставничество. Пошаговый алгоритм действий, от 400 т.р. в месяц на партнерском маркетинге. Тариф Онлайн (Александр Кравс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Набор участников
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Наставничество. Пошаговый алгоритм действий, от 400 т.р. в месяц на партнерском маркетинге. Тариф Онлайн (Александр Кравс)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы читаете этот текст, то скорее всего вы планируете стать участником моей команды, вступить ко мне в личное наставничество. И сейчас мы подробно обсудим все детали.
Я расскажу что вас ждёт, какое наполнение, какие сюрпризы я для вас подготовил, почему я вообще делаю этот проект и к какому результату мы придём по итогу нашей совместной работы.
Сразу хочу пояснить, что заголовок статьи полностью отражает суть моего предложения. Я действительно готов предоставить вам информацию и личное сопровождение, благодаря которому, вы сможете заработать свои первые 100-200 тысяч рублей уже за первые 2 недели на моей авторской системе партнёрского интернет-маркетинга.
И что самое интересное, вложения на старте в этой нише абсолютно не требуются..

Именно минимальным порогом для старта меня в своё время и привлекло это направление. И я не перестану благодарить тот день, когда я узнал об этой по-настоящему золотой жиле интернет заработка.

Кому подойдёт это наставничество?
Оно однозначно для вас если:
Вы постоянно ищете различные схемы заработка в сети, но по итогу так ничего и не зарабатываете.
Вы хотите получить стабильный и проверенный временем источник дохода в интернете без денежных вложений, и без огромных временных затрат.
Вы вообще не видите себя человеком, работающим на кого-то, кроме самого себя. Вы хотите уволиться с найма, и начать строить свой собственный путь зарабатывания денег.
Или быть может вы просто хотите освоить для себя дополнительный источник дохода помимо своей основной деятельности.

Кому это наставничество категорически противопоказано?
Тем, кто ищет кнопку "БАБЛО"
Тем, кто не готов активно и усердно работать, хотя бы на первых порах
Тем, кто не берёт ответственность за себя и постоянно винит окружающих
Тем, кто остановился в развитии и не хочет обучаться и открывать что-то новое для себя. Таких людей я прошу проходить мимо.

Пакет №1 - "Онлайн"
В него входит 5 основных модулей в формате видео-уроков с подробными презентациями:

Модуль-1.
Урок 1. Стратегическая сессия + погружение в партнёрский интернет-маркетинг.
Урок 2. Создание Инстаграм аккаунта с нуля + подключение к сервисам для работы
Урок 3. Регистрация в партнёрской программе + подключение к офферам.

Модуль-2.
Урок-1. Упаковка инстаграм аккаунта.
Урок-2. Поиск и заготовка контента.
Урок-3. Публикация контента.

Модуль-3.
Урок-1. Набор просмотров на контент.
Урок-2. Набор просмотров на оффер.
Урок-3. Отношение к работе.

Модуль-4.
Урок-1. Введение в рекламный рынок телеграма.
Урок-2. Работа с рекламными сервисами.
Урок-3. Закуп рекламы + анализ рекламной компании.

Модуль-5.
Выход из операционки + масштабирование.

Так же, помимо виде-уроков вы получаете на руки:
- Интеллект-карты. Это очень удобный инструмент для быстрого результата, взял и сделал. На каждую из основных тем есть своя интелект-карта, которая позволяет экономить время на обучение, и брать самые важные инструменты и применять их максимально быстро.
- Конспекты и инструкции "Что делать?" на все занятия. Если у вас возникают вопросы по какой-либо теме, то просто открываете конспект и ищите этот вопрос там. Получаете ответ и двигаетесь дальше по заданиям до результата.
Рабочие сервисы и софты, которые нам необходимы для эффективной работы, весь инструментарий, который я собирал годами своей работы - вы получите на руки уже в полностью готовом виде.
- Список дополнительной литературы, которую необходимо изучить, чтобы постоянно развиваться в сфере маркетинга как профессионал своего дела.

Длительность обучения - 14 дней (2 недели).
Длительность обратной связи и моего личного сопровождения над вами - 3 полноценных месяца (90 дней).
Само обучение продлится 3 месяца, где первые 2 недели вы получаете от меня весь обучающий материал, и потом уже применяете полученные знания в практику. Всё это время мы будем работать и что самое главное зарабатывать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр кравс наставничество партнерский маркетинг пошаговый алгоритм действий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху