Скачать 

Набор Стилей для Capture One. Editorial Color Grading Styles Kit (PhaseOne)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Набор Стилей для Capture One. Editorial Color Grading Styles Kit (PhaseOne)

Ссылка на картинку
изображение
Набор Бомбических Стилей для Capture One от 3 Авторов - Marie Bärsch, Michael Woloszynowicz, Pratik Naik. Миссия этого пакета-создание набора цветов, без которых невозможно было бы жить. Мое вдохновение для этих стилей пришло из моих любимых мест: Дубая, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Кейптауна. Я много путешествую в течение всего года, но я всегда стараюсь вернуться в свои любимые места. У каждого из этих мест есть что-то уникальное. Пусть это будет специальная цветовая палитра или просто, как это заставляет меня чувствовать. Цель создания этих стилей состояла в том, чтобы сосредоточиться на цветах и качествах, которые резонируют со мной по различным сценариям съемки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
c1_plu capture one capture one presets capture one styles marie barsch michael woloszynowicz phaseone pluto_all pratik naik обработка фото пресеты пресеты для фото стили для capture one
Похожие темы
Просмотры
638
Просмотры
866
Просмотры
811
Просмотры
420
Просмотры
716
Показать больше похожих складчин
abceshechka
Складчик
Сообщения
Монеты
+318.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
спасибо что добавили яндекс 👍
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху