Скачать 

[Музей экслибриса] Краткая история гравюры или Все о гравюре от А до Я (Дарья Воронина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Музей экслибриса] Краткая история гравюры или Все о гравюре от А до Я (Дарья Воронина)

Ссылка на картинку
изображение
Гравюра или эстамп – особое направление печатной графики. Появившись в начале XV века в Западной Европе гравюра быстро набирает популярность, великие художники эпохи Возрождения, барокко и классицизма создают работы в различных техниках эстампа. С конца XIX века печатная графика становиться объектом страстного коллекционирования. И несмотря на технический прогресс и богатые творческие возможности мастера XX все также работают в техниках классической гравюры. Наша лекция – это исторический обзор развития гравюры и гравировальных техник Западной Европы и будет интересна любителям искусства, а также начинающим коллекционерам гравюры.

На нашей лекции вы узнаете:
• Что гравюра может быть выполнена в техниках: высокой, глубокой, плоской и трафаретной печати,
• Чем отличается офорт от меццо-тинто и ксилография от литографии
• В какой стране западной европы впервые появилась гравюра
• Мы познакомимся с работами великих художников, мастеров печатной графики: А.Дюрера, Х.Рембрандта, Ф.Гойи и Э.Урхола!
• и проследим 600 летную историю гравюры!

Продолжительность: 2 часа
Стоимость: 500 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дарья воронина или все о гравюре от а до я или все о гравюре от а до я дарья воронина краткая история гравюры музей экслибриса музей экслибриса краткая история гравюры

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху