Скачать 

[Музеи Кремля] Великая всемирная выставка 1851г. в Лондоне и создание музея (Сергей Захаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Музеи Кремля] Великая всемирная выставка 1851г. в Лондоне и создание музея (Сергей Захаров)

Ссылка на картинку
изображение
Цикл посвящен истории возникновения и коллекции крупнейшего в мире музея декоративно-прикладного искусства и дизайна.
Музей Виктории и Альберта является давним другом и партнером Музеев Московского Кремля.
Великая всемирная выставка 1851 г. в Лондоне и создание музея
Мы не могли обойти вниманием два важнейших события в истории Музея Виктории и Альберта: 170 лет назад в 1851 г. была открыта Всемирная выставка, положившая начало знаменитому музею, а в 2022 г. самому музею исполняется 170 лет.
Цикл посвящен истории возникновения и коллекции крупнейшего
в мире музея декоративно-прикладного искусства и дизайна. Музей Виктории и Альберта является давним другом и партнером Музеев Московского Кремля. Поэтому мы не могли обойти вниманием два важнейших события в истории Музея Виктории и Альберта: 170 лет назад в 1851 г. была открыта Всемирная выставка, положившая начало знаменитому музею, а в 2022 г. самому музею исполняется 170 лет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
выставка 1851 лондон музеи кремля сергей захаров создание музея

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху