Скачать 

[Morpheus Fields] Поглотитель морфического поля

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Morpheus Fields] Поглотитель морфического поля

Ссылка на картинку
изображение
Это предназначено для печати. Вам не нужно печатать его в полном размере или в цвете.

Шаг 1. Печать
Шаг 2. Сыграйте на поле, которое хотите поглотить (убедитесь, что оно включено)
Шаг 3. Скажите «Поглотить»
Шаг 4: Позвольте полю впитаться (минимум 4-5 циклов)
Шаг 5: Добавьте любой элемент, на котором должно быть ваше поле, и просто скажите «Репликация». Дайте вашему полю некоторое время, чтобы оно впиталось (оставьте его на бумаге как минимум на 1 час).

Поздравляем, теперь у вас есть собственный предмет с полем!

Обратите внимание, что его нужно распечатать. После того, как вы поглощаете поле, которое было поглощено вашей копией, если вы повторите этот процесс и добавите другое поле, ваш элемент будет содержать 2 поля, а не одно. Пожалуйста, попробуйте ограничиться 4 на распечатке, и да, вы можете повторить шаг 3 с четырьмя разными полями, а затем сказать, что все четыре поля будут на вашем товаре. Я рекомендую 4 макс на один предмет.

Если вам нужен пустой пустой новый свежий поглотитель поля, просто распечатайте еще один.

Поля на предметах должны работать в пределах 10 футов от вас.

Изначально я сделал это для того, чтобы кто-то использовал его для полей Исцеления Земли в рамках своей миссии. Кто-то еще отправил мне сообщение, но я действительно беспокоился о том, что это может быть неправильно использовано/злоупотреблено. Я решил, что способов распространения вредных полей более чем достаточно, и это как раз то, что нам нужно, чтобы начать противодействовать им как виду.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
morpheus fields the morphic field absorber поглотитель морфического поля
Похожие темы
Просмотры
79
Просмотры
113
Просмотры
117
Просмотры
111
Просмотры
333
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху