Запись

Моя волшебная семерка (Юлия Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Олеся issaeva
  • 2.
    kukla77
  • 3.
    Chloe Leroy
  • 4.
    Vselennaya
  • 5.
    Ulyana73
  • 6.
    ЕВА18
  • 7.
    kl유kva
  • 8.
    SecretGarden
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Маруся4
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя волшебная семерка (Юлия Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Семь кризисов, которые сделали меня Женщиной

Трудности и испытания женской судьбы – это не что иное, как божественный трамплин. Прыгая с него, мы можем переломать себе все, что угодно, а можем взлететь вверх, в другое качество жизни.

Иногда кажется, что у успешных, счастливых и позитивных людей не бывает ни слабостей, ни кризисов, ни черных полос в жизни. Кажется, что у волшебниц не бывает тяжелых моментов, они все проходят легко и воздушно, ведь такова сама женственность, не так ли? Не так.

Мы видим людей в сиянии успеха и благополучия. А вот как это создавалось – не очень любят рассказывать. Потому что успех хорош сам по себе, в его глянцевой обложке. Но именно поэтому нам кажется, что совершенство где-то там, а я здесь.

В моей жизни было 7 инициаций, которые ощущались мною как кризисы. Иногда - глубочайшие. Но они стали благословением, в которых я не только выжила, но и мой характер раскрылся, они дали прозрения, они родили то качество энергии, которое сейчас есть мое счастье. Они научили меня, и я взяла из них все, что могла.

Результат – вся моя жизнь, какая она есть сейчас.

На этом вебинаре я расскажу о тех испытаниях и трудных моментах, которые были у меня в жизни и судьбе, с акцентом на то, какие инициации моя женская сторона личности прошла в этих кризисах и кем я стала в результате этого.

Психологи, в большинстве своем, не любят рассказывать о таких вещах. Считается, что личность психолога должна быть за ширмой, ради тех людей, которые пользуются его помощью. Так больше в ней будет авторитетности, и меньше проекций. И получается, что психологи – вроде как не люди. Это такие роботы из счастливого будущего с чемоданом волшебных техник. Но я знаю: если мой кризис стал благом, инициацией, рассказывая о нем, я помогаю другим. Это одна из волшебных техник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия свияш женская психология женские трудности моя волшебная семерка свияш
Похожие темы
Просмотры
141
Просмотры
136
Просмотры
2K
Просмотры
359
Просмотры
164
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху