Скачать 

Моя Россия (Елена Лукомская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 32 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя Россия (Елена Лукомская)

Ссылка на картинку
изображение
Как узнать и полюбить родную страну, как научиться видеть
ее красоту и ценить ее богатства – не только материальные, но и духовные, культурные, нравственные?

Мы создали уникальную энциклопедию о нашей Родине – России, которая позволит читателям ответить на этот важный вопрос.

Главное отличие данной книги от других – в дополненной реальности, с помощью которой вы сможете глубже окунуться в российскую историю, познакомиться с обычаями и традициями самых разных народов нашего многонационального государства, совершить подробный обзор интереснейших достопримечательностей и узнать, чем сегодня гордятся жители того или иного региона страны.

Установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, вы полюбуетесь потрясающими природными ландшафтами в крупнейших заповедниках и национальных парках России, уютными улицами и широкими площадями городов, величественными памятниками древней архитектуры и грандиозными современными сооружениями, знаменитыми скульптурами и мемориальными комплексами.

А еще сможете прослушать познавательные звукозаписи со множеством любопытных фактов о невероятных творениях природы и достижениях талантливых российских мастеров в самых разных областях искусства, науки и культуры.

Воспользуйтесь возможностями 4D-технологий – взгляните на прошлое и настоящее России, на ее мощь и красоту по-новому!

Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
детские энциклопедии достопримечательности россии елена лукомская интересные факты краеведение моя россия природа россии
Похожие темы
Просмотры
100
Просмотры
152
Просмотры
254
Просмотры
374
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху