Скачать 

Моя первая книга эмоций. 30 историй для развития эмоционального интеллекта (Мария Менендес-Понте)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 33 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя первая книга эмоций. 30 историй для развития эмоционального интеллекта (Мария Менендес-Понте)

Ссылка на картинку
изображение
Большая иллюстрированная книга с забавными героями — об эмоциях и развитии эмоционального интеллекта.

Эмоции сопровождают нас каждый день, но мы очень редко о них говорим, а со своими детьми и подавно. Мы, взрослые, умеем распознавать и управлять своими эмоциями, но не всегда знаем, как помочь в этом ребенку.

Эта книга придёт на помощь. В ней собраны 30 коротких историй, которые интересно читать и обсуждать вместе с ребенком. Про пугливого мышонка, который перестал бояться. Про доброго чертенка, который так и не смог стать злым. Про робкую квакшу Тину, которая поверила в себя... Дети узнают, какие чувства мы испытываем в разных ситуациях: злость, обиду, гнев, уважение, гордость, благодарность, сострадание, любовь... А советы психологов подскажут родителям, как научить ребенка понимать свои чувства и справляться с эмоциями.

Как читать эту книгу
— Эта книга задумана для совместного чтения.

— Читайте истории вместе с ребенком и обсуждайте поступки и эмоции героев.

— Можно заранее прочитать советы психологов, которые помогут начать разговор с ребенком о том, как справляться со своими чувствами в разных ситуациях.

Фишки книги
— Уникальные персонажи и сюжеты в каждой истории.

— Ситуации, которые вызывают отклик в любом возрасте.

— Советы для родителей, которые помогут начать разговор с ребенком.

Для кого эта книга
Для детей от 6 лет.
Для родителей, которые хотят разобраться в переживаниях своих детей и стремятся научить их самостоятельно управлять эмоциями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
30 историй для развития эмоционального интеллекта мария менендес-понте моя первая книга эмоций

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху