Скачать 

Моя новая квартира (Ирина Заводникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя новая квартира (Ирина Заводникова)

Ссылка на картинку
изображение
10 видео уроков в записи. Можно проходить самостоятельно в удобном режиме в телеграм канале. Расписание психологического курса по недвижимости «Моя новая квартира».
Знакомство. Для чего я пришла на этот курс?
«Какую историю хранит мое жилище?» (Узнаете причину, по которой ваша текущая ситуация с недвижимостью
не соответствует желаемой)
«Дом моей мечты». Формируем цели. Телесный тест на истинность. Помещаем ее в подсознание, делаем реальные шаги к цели.
«Отсоединение родовых сценариев». Получаем от предков разрешение жить свою жизнь и владеть своим жильём.
«Игры с энергией». Домовые, сущности, высвобождается новая энергия для новых свершений.
«Стирание травматического опыта». Изменяем боль через принятие, тогда мы становимся свободнее в своих выборах.
Регрессии «Я и мои жилища». На смену блокам и препятствиям приходит сила и уверенность.
Расстановочная инициация «Из прачки в принцессу».
«Внутренний мужчина - домовладелец или прислуга?».
Работа с внутренними мужчиной и женщиной, убираем конфликт, даём опору на себя. Работа со страхом владеть недвижимостью.
«Кто в домике живет?». Мы и наша семья.
Секретная практика.
Выпускной! Подводим итоги. Поздравляем себя.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дом моей мечты игры с энергией ирина заводникова какую историю хранит мое жилище моя новая квартира
Похожие темы
Просмотры
300
Просмотры
309
Просмотры
353
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху