Скачать 

Моя концепция Аналитической Психотерапии Пар (Эрик Смаджа)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Персефона
  • 2.
    Sova-82
  • 3.
    Ninash
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Mianna
  • 6.
    Ника15
  • 7.
    ник скрыт
...
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя концепция Аналитической Психотерапии Пар (Эрик Смаджа)

Ссылка на картинку
изображение
Ваша уникальная возможность общения с всемирно признанным практикующим специалистом в области социологических исследований и психоаналитической терапии пар - Эриком Смаджа
Доктор Эрик Смаджа, психиатр, психоаналитик, психоаналитик пар, является членом Психоаналитической Ассоциации г.Парижа и Международной психоаналитической ассоциации. Во Франции доктор Смаджа разработал и успешно реализует программу подготовки специалистов в области психоаналитической терапии пар.
Программа
"Моя концепция Аналитической Психотерапии Пар"

Суббота, 17 апреля
10:00 – 11:30
: Мое представление о паре. Понятие «работы пары»
11:30 – 12:00 : Кофе брейк
12:00 – 13:30: Условия проведения консультаций пар, переживающих кризис отношений
13:30-14:30 Обед
14:30 – 16:00 Характеристики аналитической работы с парой
16:00 – 16:30 Перерыв
16:30 – 18:00 Три первых сессии (моделирование реальной работы с парой участников семинара). Вопросы показаний и противопоказаний к парной психотерапии.
Воскресенье 18 апреля
10:00 – 11:30
Определение и установка рамок психотерапевтического процесса пары
11:30 - 12:00 Кофе брейк
12:00 – 13:30 Технические аспекты психоаналитической работы с парой
13:30 – 14:30 Обед
14:30-16:00 Цели и преимущества парной психоаналитической работы
16:00 – 16:30 Перерыв
16:30 – 18:00 Подробное рассмотрение работы с парой (презентация реального кейса: Мартина и Луи). Подведение итогов семинара. Свободная дискуссия.
18:00 – 18:30 Презентация авторского обучающего курса Эрика Смаджи: «Терапия пар». Старт курса сентябрь 2021 г.
  • Вы сможете окунуться в атмосферу реальной консультации пары и познакомиться с авторской концепцией психоаналитической работы, в которой феномен человеческой пары рассматривается в контексте разных наук - антропологии, социологии и психоанализа.
  • Рассмотрите телесно-сексуальные, психические и социокультурные аспекты взаимодействия гетеросексуальных и гомосексуальных пар.
  • Познакомитесь с идеей психической реальности пары, состоящей из трех компонентов: группового, межличностного и индивидуального.
  • Прикоснетесь к таинству бытия супружеской пары во всей его целостности и полноте.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
взаимоотношения международная школа группового психоанализа моя концепция аналитической психотерапии психология психотерапия терапия эрик смаджа

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху