Скачать 

Мой малой. Как не потерять связь с детьми, когда они взрослеют (Мария Афанасьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой малой. Как не потерять связь с детьми, когда они взрослеют (Мария Афанасьева)

Ссылка на картинку
изображение
Ни для кого не секрет, что подростковый возраст у дочек и сыновей – один из самых трудных родительских периодов. Слова «кризис переходного возраста» заставляют кого-то усмехнуться, вспоминая о чем-то забавном из прошлого, а кого-то – болезненно поморщиться. Почему так происходит? Как сделать так, чтобы время, когда вчерашний ребенок превращается в юношу или девушку, прошло максимально комфортно и для него – героя изменений – и для всей семьи? А самое главное – как поддержать и укрепить доверительные, теплые отношения с сыном или дочерью в эти непростые моменты? В книге рассматриваются эти и другие вопросы, касающиеся взаимоотношений подростков и взрослых.
Эти размышления и рекомендации предназначены для родителей, педагогов, психологов и других специалистов, работающих с подростками. Они помогают заинтересованным участникам общения менять ситуацию к лучшему, причем именно со своей стороны. А важнее всего то, что понимающие, уважительные и теплые отношения с подростками сейчас – это залог хороших отношений со своими детьми и будущей успешности этих самых детей.
Так что нам есть, ради чего работать, правда же?

файл в формате EPUB, год издания 2020
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор мария афанасьева алексей афанасьев алена яра взаимоотношения в семье воспитание детей детская психология как не потерять связь с детьми книги для родителей коммуникация мой малой подростковая психология подростковый возраст просто о сложном психология развитие ребенка светлана сонет советы родителям

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху