Скачать 

Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными. Аудиокнига (Саидмурод Давлатов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными. Аудиокнига (Саидмурод Давлатов)

Ссылка на картинку
изображение
Как воспитать детей самостоятельными и успешными
Каждый родитель хочет видеть своего ребенка процветающим и финансово независимым. Но мало кто знает, что успех в карьере может быть заложен еще в детстве. Главное – правильно настроить мышление. Саидмурод Давлатов разработал авторский курс по воспитанию финансовых гениев. Дети, прошедшие его программу, уже к 27 годам зарабатывают миллионы и обретают абсолютную финансовую независимость.
  • Длительность: 6 ч. 03 мин. 32 сек.
  • Формат: мр3
  • Жанр: Воспитание детей, Личная эффективность, Личные финансы, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Как достичь успеха, Как достичь цели, Книги для родителей, Материальное благополучие, Самореализация, Финансовая грамотность, Финансовое благополучие
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига воспитание детей как достичь успеха книги для родителей личная эффективность личные финансы мой гениальный ребенок саидмурод давлатов самореализация финансовая грамотность финансовое благополучие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху