Скачать 

Мои любимые суставы. Инструкция по восстановлению (Лисси Мусса)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
55 РУБ
44 РУБ -20%

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена123456
  • 3.
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
    timofei1972
  • 7.
    sofia888
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мои любимые суставы. Инструкция по восстановлению (Лисси Мусса)

Ссылка на картинку
изображение
Когда начинается Оздоровительная Программа, обязательно каждый участник составоляет «Дефектную Ведомость» — полное описание всех неисправностей, диагнозов и симптомов организма, с тем, чтобы к концу марафона в ведомости ничего не осталось. И вот что для меня удивительно: практически у всех либо рука не поднимается свободно, либо колени болят, либо ишиас донимает, кому-то на ноги наступить невозможно, как андесеновской Русалочке, шея скрипит, спина разваливается, поясница ломит, согнуться с трудом, разогнуться со стонами,,,

А у кого-то локти и запястья, или челюстной сустав, или голеностоп, да еще привычный вывих какой-нибудь,,,

И это не только что заболело — это длится годами! Спрашиваю: А как вы лечитесь? — Да никак! Таблетки пью, да они не помогают, и врачи руками разводят и сделать операцию в каких-то случаях. предлагают, но гарантии полного исцеления никто не дает,,,


И затем, через пару недель всего, когда пишется отчет за первый уровень, из Дефектной Ведомости вычеркивается весь набор суставной — колени уже не болят, даже если повреждены мениски (они в первую же неделю сдаются) , поясница гнется во все строны, шея не скрипит и руки крутятся как у гимнастки! И те, кто с трудом прошагивал триста метров - уже четыре километра - легко!

И это без единой таблетки! Да вдобавок в первую же неделю нормализуется давление и заметно улучшается зрение — это приятное дополнение тоже воодушевляет!.


Какие процесссы происходят в суставах и как эти процессы регулируются нами, то есть, как мы себя доводим до болезненных состояний и как мы себя можем восстановить — обо всем этом вы узнаете на вебинаре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
инструкция по восстановлению лисси мусса мои любимые суставы
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
137
Просмотры
154
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху