Доступно

Мои данные. Моя конфиденциальность. Мой выбор (Рохит Шриваства)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мои данные. Моя конфиденциальность. Мой выбор (Рохит Шриваства)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Книга дает наглядные практические советы по сохранению анонимности в Интернете, а также предотвращению утечки конфиденциальных данных для пользователей мобильных телефонов, ноутбуков, настольных компьютеров и планшетных устройств. Рассмотрены способы предотвратить “слежку” за пользователем со стороны различных веб-сайтов и сервисов. Даны рекомендации по настройкам популярных ОС. Приводится информация о безопасной работе в социальных сетях, программах и сервисах для повышения конфиденциальности и обеспечения анонимности в сети. Читателю предлагается оценить качество защиты своих данных путем подсчета условных баллов, которые начисляются за выполнение каждого задания и ответы на контрольные вопросы.

Издание ориентировано на широкий круг читателей, не обладающих какими-либо специальными знаниями в области защиты информации и компьютерных технологий, а также может быть использовано корпоративными ИТ-отделами в качестве справочника для разработки практических методов обеспечения безопасности и учебных модулей для сотрудников.

  • Кол-во стр: 400
  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мои данные мой выбор моя конфиденциальность рохит шриваства
Похожие темы
Просмотры
524
Просмотры
145
Просмотры
109
Просмотры
266
Просмотры
268
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху