Скачать 

Модуль "Профайлинг". Занятие №4 (Алексей Арестович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Модуль "Профайлинг". Занятие №4 (Алексей Арестович)

Ссылка на картинку
изображение
Модуль "Профайлинг", это 5 занятий в ходе которых вы будете учиться оценивать человека по его формальному резюме и неформальных признакам, установленным в ходе общения с ним
Мы не будем, конечно, готовить из вас специалистов правоохранительного профиля или служб безопасности аэропортов. А вот обучать обращать внимание на людей и понимать их поведение - будем.
Я часто говорю на вступлении к занятиям, что мы тут занимаемся контр-культурными вещами.
Не в том смысле, что прямо боремся с культурой, в которой находимся, а в том, что преодолеваем некоторые штампы, которые она нам навязывает.
В нашей культуре, люди, увы, невнимательны к людям - или внимательны очень узко, в простых парах: опасен/безопасен, перспективен/бесперспективен и проч.
Мы будем учиться быть внимательным к людям: и в целом, и к их конкретным особенностям.

Предметами нашего анализа станут:

- одежда и аксессуары,
- тело и невербальное поведение;
- речь и ее особенности;
- оценка его формальных данных (биографии, резюме).
Вынув информацию из этих источников, мы поучимся ее оценивать и делать выводы с задачей научиться определять человеческие мотивы, социальные и внутренние роли, которые занимает человек и до определённой степени - прогнозировать его поведение.
Сыграем в Шерлоков Холмсов. )
Результатом курса должно стать то, что вы:
- увидите, наконец, людей вокруг себя,
- научитесь понимать их намного глубже,
- поймёте, что от них можно ожидать,
- удивитесь, что человек - это гораздо интереснее, чем можно было бы подумать, глядя на ленту соцсети или экран телевизора.
Начало курса - 12.12.20 - занятие №4
Цена занятия 1100 грн.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алексей арестович алексей арестович амосовершенствование профайлинг психология
Похожие темы
Просмотры
830
Просмотры
866
Просмотры
839
Просмотры
1K
Просмотры
907
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху