Скачать 

Многослойная композиция (Елена Алексеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Многослойная композиция (Елена Алексеева)

Ссылка на картинку
изображение
Работать с композицией можно на любом этапе мастерства, за образами и эмоциями огрехи техники становятся на второй план — ведь технику отрабатывать и наращивать можно всю жизнь. А если ждать технического совершенства и откладывать самовыражение, то до творческих высказываний можно и не дожить.
Одна из главных задач интенсива показать, что композиция – это не так сложно, как кажется. Что чувство композиции есть у каждого, и даже за 2 дня можно сделать многое!
День 1. Презентация. Разбор основных видов и приемов в композиции. Выполняем первые 3 или 4 упражнения. Работа с образами. Просмотр. Промежуточная итоговая, просмотр, анализ.
День 2. Последовательно выполняем оставшиеся 3 упражнения. Просмотры и обсуждения. Работа нестандартными инструментами (предоставляется). Большая итоговая работа.
Кому будет полезно:
Этот материал подойдет всем без исключения, даже совсем не пишущим, т.к. упражнения построены не на каллиграфических навыках, а большей частью на почерке.
Уровень мастерства в письме не имеет никакого значения, если вы хотите научиться создавать подобные композиции – пробуйте обязательно!
Автор: Елена Алексеева - художник, каллиграф, педагог. Вот уже более 11 лет я занимаюсь каллиграфией и 5 лет обучаю других. За время работы в офлайн я разработала свою методику преподавания, по которой мои ученики достигают качественных результатов очень быстро. Я умею структурировать информацию и просто объяснять сложные вещи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) NaVa
Поиск по тегу:
Теги
автор елена алексеева виды композиции каллиграфия многослойная композиция почерк приемы композиции
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
388
Просмотры
439
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху