Скачать 

Мировоззрение (Андрей Цыганков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    shs
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мировоззрение (Андрей Цыганков)

Ссылка на картинку
изображение
Станьте мастером управления своей жизнью и достигайте
любых конструктивных целей и желаний вне зависимости от внешних факторов, опираясь на твердый мировоззренческий фундамент

А так же обретите внутреннюю радость, умиротворение и спокойствие
текущие жизненные результаты это следствие вашего мировоззрения. Если они вас не устраивают, то по цепочке нужно менять: мысли - убеждения - систему убеждений - мировоззрение.
Работа с мировоззрением - это работа на самом глубоком уровне, способная дать вам желанные результаты на ДОЛГОМ ПЛЕЧЕ!
Когда вы понимаете, как устроен мир, каково в нем ваше место и как вы можете влиять на себя и на мир - открываются любые двери.

Знакомы ли вам ситуации, которые я перечислил ниже:
вам тяжело принимать важные решения, потому что вы колеблетесь и сомневаетесь в их правильности
вы сожалеете о каких-то событиях или принятых решения в прошлом
мир или другие люди взаимодействуют с вами не так, как вам этого хотелось бы
вы застряли в повторяющихся сценариях или регулярно "ходите по граблям"
вы устали от того, что вроде регулярно совершаете правильные действия, а жизнь не меняется
будущее может пугать вас непредсказуемостью и отсутствием стабильности
различные события и люди могут выбивать вас из колеи и приводить к эмоциональным качелям
Все это является следствием отсутствия твердого мировоззренческого фундамента.

ИДЕАЛ-метод, как мировоззрение
Давайте пару слов про ИДЕАЛ-метод, а потом про мое знакомство с ним.
Создателями ИДЕАЛ-метода являются Чемпион Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч.
Не известные массовой аудитории, они были известны в узких кругах.
Среди их клиентов были: долларовый миллиардер Марк Хьюз, знаменитости, такие как Джим Керри, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг, Арнольд Шварценеггер, президенты Рональд Рейган, Линдон Джонс, Джордж Буш и многие другие.
Для меня вообще был удивительным тот факт, что столь эффективная система массовой аудитории практически неизвестна.
Так вот сам метод стоит на 4 СТОЛПАХ:
Это физика, генетика, психология и духовные принципы. Как вы сами видите принципы полностью покрывают типы мировоззрения, о которых мы писали выше.
Когда я впервые познакомился с методом, то я сначала воспринимал его как эффективный метод трансформации мышления и подсознания.
Почему эффективный? Потому что до метода Я ПРОБОВАЛ ВСЕ!
Погружение в прошлые жизни, НЛП, психология, Тета-Хиллинг, Рейки, фильм "Секрет", Зеланд, Мастер-Кит, Тони Роббинс, Дианетика Рона Хаббарда, коучинг, эннеаграмма и проч. проч. проч. название чего я даже не помню.
Но самым эффективным для меня оказался ИДЕАЛ-метод Тойчей.
И чем больше я в него погружался, тем сильнее убеждался, что это не просто метод трансформации мышления и подсознания, но и целое мировоззрение.
Системное, логичное, всеобъемлющее, а главное - практичное!
Собственно, в тренинге "Мировоззрение" я изложу все основные мировоззренческие принципы метода, которые позволят вам управлять своей жизнью и достигать любых конструктивных целей и желаний вне зависимости от внешних факторов.
А еще, и это не менее важное, чем то, о чем я написал выше: вы обретете внутреннюю радость, умиротворение и спокойствие.
В наше тревожное и неспокойное время - это огромный дар!
Но прежде, чем я расскажу вам об этом тренинге ДВА ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ МОМЕНТА!

Вот что вас ожидает в тренинге "МИРОВОЗЗРЕНИЕ
ИДЕАЛ-МЕТОД, КАК МИРОВОЗЗРЕНИЕ: почему ИДЕАЛ-метод - это больше, чем просто
эффективный метод трансформации мышления и подсознания
ПСИХОГЕНЕТИКА ПОВЕДЕНИЯ, ГЕНОГРАММА, ПЕРЕОБУЧЕНИЕ: как эти понятия позволят вам себя лучше понять и эффективнее взаимодействовать с людьми и миром
ГЕНОКОД, ДНК, ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА: как наши гены влияют на нашу реальность и как вам это использовать для своих конструктивных достижений
КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ, ТРИЕДИНСТВО: простой и наглядный принцип, который показывает, как взаимодействуют сознание и подсознание и как вы можете управлять этим взаимодействием
ПОВТОРЕНИЕ, ОБОБЩЕНИЕ, СТИМУЛЫ, ДОКТРИНА: как неосознанно формируется наше мировоззрение и как начать формировать его осознанно
BID, ПАТТЕРН: главные силы под воздействием которых проявляется наше мировоззрение и как их можно трансформировать для своего блага
ФОРМУЛА РАЗУМА, ФИЛЬТР РАЗУМА, ПРИНЦИП ЕДИНСТВА: почему наша картина мира именно такая, какая есть и как можно изменить свою картину мира для более эффективного проживания
ФОКУС, 5 МЕНТАЛЬНЫХ СИЛ: как осознанно управлять формированием эффективного мировоззрения
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЕДИНИЦА, Д-КОМПЛЕКС И ТПС: простая картинка, которая показывает, как в нашем мире все взаимодействует друг с другом и как вам управлять этим взаимодействием
МАССА СОЗНАНИЯ: как применять законы физики к человеческой психике для достижения желанных результатов в жизни
ВИКТИМИЗАЦИЯ И ДЕВИКТИМИЗАЦИЯ: как формируется жертвенное мировоззрение и как перестать быть жертвой других людей и обстоятельств и самому управлять своей жизнью
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ И ПЕРЕОБУЧЕНИЕ: два ключевых принципа формирования успешного и радостного мировоззрения, которые легки в практическом применении
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ И БОЖЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА ОТСЧЕТА: какие силы регулярно воздействуют на наше сознание и как использовать их для обретения умиротворения, радости и успешного проживания
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИДЕАЛЬНОГО Я: как осознать в себе качества своей истинной природы, концепции совершенного восприятия себя, мира и других людей, которые и образуют эффективное мировоззрение
БИБЛИЯ И ДУХОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ: почему духовные принципы являются важнейшей частью эффективного
мировоззрения и как их использовать на практике для достижений и получения благ

Формат тренинга
Это тренинг для самостоятельного прохождения. Именно это позволяет сделать его очень доступным.
Все видео-уроки тренинга размещены на закрытом сайте, куда вы получите доступ сразу же после оплаты.
Для вашего удобства ко всем видео-урокам предоставляются интеллект-карты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
андрей цыганков жизнь мировоззрение мышление
Похожие темы
Просмотры
153
Просмотры
206
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
602
Просмотры
176
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху