Скачать 

[Mirolique Studio] Ретичелло. Уровень 1 (Ольга Аникеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VERA1
  • 2.
    ЮлияяяЯТ
  • 3.
    Персефона
  • 4.
    Юкка
  • 5.
    tapass
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mirolique Studio] Ретичелло. Уровень 1 (Ольга Аникеева)

Ссылка на картинку
изображение
Игла сплетает нить в ажурные узоры, любоваться которыми можно бесконечно. Сколько вышивальщиц вздыхали: «Нет, я так не смогу!». Я же предлагаю вам быть смелее и с моей помощью начать увлекательное освоение старинной итальянской техники вышивания — ретичелло (reticello).
Умеете вы вышивать или нет, значения не имеет. Важно только наличие у вас желания научиться. Добавив к этому время, терпение и упорство, вы уже получите неплохой результат. Если прибавите практику, результат будет превосходным.
Этот курс — первый из серии. Вам может показаться, что это большая и сложная работа, но это не так. Дизайн я специально разработала для новичков с последовательностью от легкого к сложному. На этом уровне самые простые швы и узоры часто повторяются. Это поможет их лучшему освоению и закреплению навыков.
ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
- Выполнять простую квадратную и прямоугольную сетку в ткани, как её делают итальянские мастера.
- Шести узорам игольного кружева ретичелло, из которых вы сможете составлять множество разнообразных мотивов
- Самым простым, базовым швам и узорам итальянской вышивки Punto Antico
- Оформлять край, имитируя итальянское игольное кружево Aemilia Ars
- Приёмам итальянских вышивальщиц, которые вы не найдёте ни в одной книге
- Верить в свои творческие способности
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:
  • В курсе 14 уроков. Уроки содержат подробную пошаговую инструкцию, которая сопровождается фото и видеоматериалами.
  • Учиться удобно. Мобильный и ПК-интерфейс курса позволят проходить его везде, где есть доступ к интернету. Доступ к урокам осуществляется с этого сайта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mirolique studio вышивание вышивка декоративная вышивка ольга аникеева
Похожие темы
Просмотры
178
Просмотры
158
Просмотры
647
Просмотры
709
Просмотры
509
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху