Скачать 

Мир Живых кукол (elena_mirt)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мир Живых кукол (elena_mirt)

Ссылка на картинку
изображение
40 подробнейших видео урока. Я научу вас всему, что нужно для создания таких милашек
Видео в формате iGtv,можно ставить на паузу и перематывать. РАБОТАТЬ ПО ТАКИМ УРОКАМ ОЧЕНЬ УДОБНО,ЭТО НЕ ФОТО МК, ЗДЕСЬ ВИДНО И ПОНЯТНО ВСЕ МЕЛОЧИ.
ЧТО ЕСТЬ В КУРСЕ?!(ФФСЁ)
Обзор материалов
Тело,личико и причёска
✅Расскажу про то,как правильно формировать части тела,чтобы они были анатомически реалистичными.
Попа, животик,пальчики и коленки.Ну и конечно как полностью сшить и собрать куклу.
✅Два урока посвящены личику.Обясню как добиться именно милых черт лица,каким образом можно делать куколок с разными личиками.
Волосики это вообще космос💫.После создания такой причёски, про искусственные трессы вы и вспоминать не захотите.
✅Научу как можно придать лицу живой румянец, нарисовать веснушки и подчеркнуть некоторые черты лица.
✅Мы сошьём трусики и носочки.А платье научу шить из льна и штапеля. Неее не бойтесь,я расскажу вам секреты позволяющие работать именно с сыпучими тканями.
✅Туфельки тоже будут "handmade".Китайские кеды пусть пока полежат,а мы научимся создавать обувь специально под образ
✅Зайку в ручки, представляете,тоже сами сделаем.Сваляем из настоящей шерсти.
Только тут я не спец и покажу вам как сделать такого зайца впервые обращаясь с шерстью для валяния.Пару раз промажете мимо шерсти иглой в палец и научитес
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
elena_mirt елена мирт кукла куклы мир живых кукол одежда для куклы шьём куклу
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
210
  • Цена: 60 руб
Просмотры
851
Просмотры
501
Просмотры
497
Просмотры
203
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху