Скачать 

Мир нутрицевтиков: инструкция по применению. Тариф - Базовый (Катя Янг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мир нутрицевтиков: инструкция по применению. Тариф - Базовый (Катя Янг)

Ссылка на картинку
изображение
Витамины, микроэлементы, антиоксиданты – столько важных веществ необходимо организму, чтобы мы были полны энергии, хорошо выглядели, справлялись со стрессом, не страдали от проблем с ЖКТ и др болезней.

Безусловно, никого уже не удивишь приёмом добавок, ведь восполнить дефициты необходимых веществ из продуктов питания не всегда удаётся.

Как узнать, какие БАДы могут помочь именно вам?
Как их правильно использовать и сочетать, чтобы улучшить своё самочувствие?
Какую нутрицевтическую поддержку оказать организму в конкретной ситуации?

Всё это крайне важно знать, чтобы максимально правильно заботится о своём здоровье.
⠀Уже в это воскресенье, 20 февраля, в 14:30 по московскому времени я проведу мастер-класс «Мир нутрицевтиков: инструкция по применению»

Вы услышите не просто перечисление основных витаминов, микроэлементов и описание их свойств. Я тщательно отобрала информацию и сформировала её по определённому алгоритму.

На МК мы подробно разберем:

Какие нутрицевтики можно использовать для улучшения основных физиологических процессов внутри организма, например, как с помощью различных добавок поддержать работу ЖКТ и детоксикацию, а также повысить уровень энергии.
Какие нутрицевтики помогают при работе с воспалением, стрессом, инсулинорезистентностью, надпочечниковой дисфункцией и пр.
Какие правила необходимо соблюдать при подборе различных добавок.

После МК вы получите эффективные комбинации добавок на разные случаи жизни, которые можно безопасно использовать, учитывая индивидуальные каждого.
Тариф:Базовый
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бады витамины катя янг мир нутрицевтиков нутрицевтика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху