Скачать 

Миниверсия кота Мефодия в технике кружевной аппликации (Елена Войнатовская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Foxy16
  • 2.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Миниверсия кота Мефодия в технике кружевной аппликации (Елена Войнатовская)


Из мастер-класса вы узнаете:
Не знаю, как вам - а мне как-то тесновато стало в предновогодней компании свинюшек, хрюшек, хрюнечек и хрюнделей всех мастей и размеров, поселившихся в моей мастерской в ожидании Нового года) Поэтому - шьем самого любимого звериного персонажа - Кота! Вот уж действительно универсальный подарок, почти любому и точно по любому случаю!
На сегодняшнем уроке Вы узнаете:
1. Куда девать старые джинсы ( у меня, увы, уже совсем своих не осталось, выпрашиваю у родных и знакомых - они всегда рады помочь! - покупаю в Фамилии и на распродажах);
2. Как за один час сшить роскошный эксклюзивный подарок МУЖЧИНЕ (признайтесь, не все мужчины любят кукол, а котов - многие!);
3. Как правильно раскроить кота, чтобы из джинсов их получилось ДВА!
4. Вырезать, выворачивать, набивать вы уже все умеете. Набиваем любым наполнителем, утяжеляем утяжелителем (шучу, гранулятом из зоомагазина);
5. Какие выбрать кружева для декорирования, и чем их заменить при их отстутствии;
6. Как сделать "котячьи" лапки с подушечками и коготочками;
7. Научитесь соединять лапки на шарнир-бусину;
8 . Не рисуя, сделаете выразительную мордочку в технике кружевной аппликации;
9. И сошьете сами столько Котов и Котенков, сколько в доме найдется старых джинсов!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена войнатовская интерьерная игрушка кот кот мефодий кружевная апппликация текстильный кот
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху