Скачать 

[МИФ Курсы] Мои разные Я. Тариф Самостоятельный (Марина Травкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [МИФ Курсы] Мои разные Я. Тариф Самостоятельный (Марина Травкова)

Ссылка на картинку
изображение

Как исцелить травмы прошлого и раскрыть внутреннюю силу

Зачем этот курс:


40 лет назад Ричард Шварц, доктор психологии и профессор из Гарварда, сделал важное открытие — внутри нас «живут» субличности. Так появилась IFS — терапия субличностей или внутренних семейных систем.

Защитник, Изгнанник, Внутренний ребенок, Менеджер, Критик — набор частей каждого уникален. Но объединяет нас одно: если мы отвернемся от своих уязвимых частей, они нас разрушат; если примем их — облегчим свои жизненные задачи и откроем «Селф»-энергию.

Мы создали курс с единственными в нашей стране психотерапевтами, которые официально работают с IFS. Вы сможете опробовать целительные практики IFS. Изучить законы внутренней физики. Нарисовать карту своих частей.

Этот курс не про Билли Миллигана и 40 личностей внутри. А о нашем внутреннем мире — и его многогранности. О том, как понимание себя может помочь тем, кто рядом, и даже планете целиком.

Части личности заботятся о нас, защищают и оберегают. Но многие из них застряли в прошлом, и их стратегии теперь ограничивают нас.
На курсе попробуем подсветить все части вашего «я», чтобы понять, каковы их функции, и выстроить отношения с ними. Когда какая-то часть одерживает верх, в IFS ее не стыдят, а отслеживают по ее импульсам, чего ей не хватает и как ей помочь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
марина травкова миф курсы мои разные я проработка проработка травм психология субличности субличность тариф самостоятельный травмы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху